Гороскопы

Если Ваш друг (по гороскопу Лев) в апатии: отсутствует тонус и т.д.- как и чем Ему помочь?

Надя Митерёва
Поднять настроение. У него учтивость зависит от настроения.. . так в книжках пишут (гороскопах) . А самое лучшее, помочь найти Любовь и следовать Ей. Отпадут все гороскопы, и человек начнет жить.. . и дышать по новому!
Валентина Бут
Лучший ответ
КОМПЛИМЕНТЫ и еще раз комплименты) ) и побольше.. . да и плюс забота)
Лола Даминова
отвлечь чем-то сногсшибательным.. .
на меня действует.. .
хотя все ЛЬВЫ разные.. .
Яна Белая
львов лучше не трогать в таком состоянии..
если сели батарейки.. .
окружайте позитивом.
можно не своим.
накормите и хвалите.
"Все, что тебе нужно-это любовь! "-Битлз .Любовь и ласка-сделай так, чтоб он забыл свои проблемы!
.Расскажи ему, как сильно ты его любишь, начинайте строить новые позитивные планы.
Вытяни его на море, на пляж. на природу...
Львы игривы и надо это знать. Свою маленькую львицу я могу растеребить веселой шуткой. Срабатывает:)
Татьяна Волик
"подгоните" ему львицу
Алина Гейко Ни в коем случае! Льву нужна Дева, например!
Если Лев-мужчина, я бы просто отошел подальше - загрызет!
Ну а если дама, попытался бы тонус поднять своим неповторимым обаянием
сводить на охоту
Львицу ему надо, нежную и ласковую, и всё пройдёт !
Irina Kharlamova
)))))))) У меня тоже лев, так что предпочитаю в такие моменты не приставать к нему вообще, перебесится!
Вы сами дали ответ, это просто котенок, которого надо окружит вниманием и подарить ему ласку, вкусную еду и азарную игру)) )
Даша Гуляева
Дать ему отлежаться, отмолчаться. Просто не трогать он сам себя восстановит и будет опять таким энергичным и жизнерадостным. Он видимо переваривает какую то не очень приятную ситуацию. Просто не мешать, иногда очень хорошо помогает. )))
Janserik Akosya
ну вот я лев, я щас в аппатии.. . тока время поможет
Aidana Akhmetkhan
их надо просить о помощи, это их стихия - помогать
Юлия Халупник
Если лев.... сделай для него что-нить полезно-огромное
наиболее вероятный вариант - он грустит из-за своего положения в обществе, пусть это будет даже кучка жалких оборванцев вокруг него, ему очень важно что о нём говорят. А также что говорят о его девушке, родных и даже любимой собачке. Для него главное - чтобы было чем гордиться, и если ты его достаточно хорошо знаешь ты с легкостью найдёшь это) Говори что он классный, офигенный, находи любые качества, за которые можно дать лестную оценку - вот увидишь, он расплывётся в радостной и довольной улыбке) ) но конечно не переборщи - будь искренна, говоря эти слова - и тогда его тонус сразу к нему вернётся, ведь он живёт ради хорошего положения в обществе ^_^ если же это не поможет попроси кого-нибудь из знакомых ненавязчиво сделать то же самое - пусть восхитится его внешним видом, например. Даже если он будет в замызганных трениках, пусть похвалит "ох, как они тебе идут! ) ты любую вещь можешь носить с изяществом, я прям завидую=)"
Нужно просто оставить человека в покое, через некоторое время все встанет на свои места.
А Вы просто дождитесь сентября, и котик, пережив тяжёлое время Дня рождения, снова станет самим собой.
Madina Orynbasarova
я лев, сейчас на отдыхе, поехала со своими подругами, ехали отдыхать вместе, а они теперь сидят в номере и их от туда не вытащишь, вот сама пошла на дискотеку. День рождения на носу, теперь даже не хочется их приглашать, апатия и депрессуха полная, помочь.... пойти на встречу, только так!
для львов самым приятным является осознание своей важности. Попробуйте потешить его самодовольство, силком затащить на какое-нибудь дело и обернуть все так как-будто он спас чуть ли не весь мир.... главное не сильно увлекайтесь, а то можете пожалеть)