Гороскопы

Раки по гороскопу какие? расскажите из личного опыта Недостатки, слабости, плюсы, характер, что не нравится и т.д.

Тебе про мужчин али женщин?
Екатерина Тишкина
Лучший ответ
Раки - затворники в жизни, часто так и не вылезшие из под камня на дне своего озера жизни.
Юлия Хомич
Анютик Легачёва Очень тривиально
Неприятные люди, как женщины, так и мужчины. Всегда недовольны своей жизнью и окружающими. Мнительные, недоверчивые.

Самое главное - Раки не обычные люди. Они проводники энергии с Земли в Космос, собиратели энергии. Поэтому они и все, у кого в наталах усилен Рак, занимаются энергетическим вампиризмом.

Женщины-Раки никогда не упускают возможность сказать что-то неприятное людям, устроить скандал. Мужчины-Раки часто бубнят что-то недовольное, даже когда их всё на самом деле устраивает.
...

У Раков, обычно, множество проблем, связанных с общением с родственниками, партнёрами и людьми вообще. В их подсознании находится программа-генератор эмоций. Их печальные эмоции искусственны, хотя сами они думают, что страдают. Поэтому они никогда не чувствуют себя полноценными. Свою неполноценность они срывают на людей, говоря, что виноватыми являются другие.
...

То есть самый главный недостаток Раков - они не люди. Не всем это будет понятно, но так оно и есть. Обычно их родители (оба или один из) имеют нечеловеческую природу строения подсознания. Из-за этого Раки не способны на реальные человеческие эмоции, ведь они создаются у них искусственно.

Заметьте, что Раки не проявляют эмоции так как люди любого другого знака, и всё станет понятно.

Главное достоинство Раков: обычно они покладистые люди. Почти все Раки мне встретившиеся старательно выполняли свою работу (и мужчины, и женщины). На них можно рассчитывать (если у них нормальные наталы конечно).

Раки, рождённые с середины июля, часто однолюбы. Не засматриваются на других, берегут и ценят свои отношения. Тогда как июньские и начало июльские непорядочные (в т.ч. из-за сильных Близнецов в наталах).

Мужчины-Раки несут деньги в семью, женщины-Раки стараются сделать быт лучше, обеспечить семью комфортом (если этому нет натальных опровержений). В общем, классика семьи. Было бы сказочно хорошо, всё как и положено и написано в книжках про счастливую семью, если бы они только были людьми...
Элла Бычек
Гулнара Салманова Боже, какое познание человеческих душ! Какой "глубокий смысл" открытия, что Раки не человеки! Просто поразительно насколько ты сам не человек! Ты скорей всего бот, аватар без божьей искры! Верх цинизма и аморальности! Разве можно таким ботам давать информацию о природе человека? Они как были в крысиных бегах, так и остаются! Прочитаешь такой информационный мусор и сразу отравишься!
Раки мечтатели, очень любят фантазировать. Очень эмоциональны, всё пропускают через себя. Обидчивы, но очень быстро отходят. Однолюбы, верны, заботливы. Достигают своих целей. Очень хорошие семьянины.
Юлия Высоцкая
Анастасия Машева Ну насчет верности не совсем согласен не все раки верны по край немере у меня так сложилось