например, овен-мужчина и водолей-женщина очень хорошо (долго и счастливо живем вместе) , а рыбы-мужчина и дева-женщина нет (разбежались, обманул/обманула) .
Но меня интересует именно исходя из личного опыта, а не сводки и цитаты из книг по астрологии.
Гороскопы
Расскажите из личного опыта какие знаки зодиака лучше/хуже всего уживаются между собой
я стрелец
земных всех органически не перевариваю ( есть исключение, например подруга дева, но луна в скорпе, умная и адекватная девушка)
водные нормально, но без близких отношений, на уровне приятелей ( причину объяснять не буду, тут как в той поговорке" что русскому хорошо, то немцу смерть)
воздушные отлично
огненые- не очень, видимо "царь должен быть один" начинается жесткая конкуренция, правда иногда это с земными происходит, но тут это больше похоже на легкий "пщик" так как и весовые категории разные, да и что мне с ними делить, мне "весь мир на коленях" не нужен...
воздушные отлично
совместимы люди по стихиям, но так же есть варианты похуже когда знаки не противоположны пусть и не своих стихий
т. е. огонь к огню = хорошо, и так же по остальным, но:
вода + огонь = либо вода гасит огонь, либо огонь испаряет воду
вода + земля = земля впитывает воду, но если воды будет много - земля станет грязью
(т. е. союз вполне частый и нормальный, но через время могу начаться бесконечные дрязги и разборки)
вода + воздух = параллельные реальности, вода ничего не может сделать воздуху, но воздух может создавать на воде волны
(т. е. воздух делает что хочет, вода испытывает дискомфорт, впадает в эмоции и истерит, а воздух это всё даже не беспокоит)
огонь + воздух = хоть и не родные стихии, но огонь без воздуха не горит, а при воздухе горит сильнее и ярче
огонь + земля = земля ничего не может сделать огню, огонь ничего не может сделать земле - разве что немного разогреть
воздух + земля = опять же параллельные реальности, как бы земля не хотела, даже если встанет стеною, воздух её просто облетит и будет заниматься своими делами
т. е. рыбы + дева = вода + земля = дрязги и разборки через время
а овен + водолей = огонь + воздух = вполне себе хороший союз, где один помогает развиваться другому
Девушка -весы. (исходя из общения, не обязательно любви)
Парень
Овен: общение хорошее, хотя порой выводила его на эмоции и ревность.
Телец. Трудности во взаимопонимании. Они упертые, настойчивые и себе на уме. Давят мнимым авторитетом, а весам свобода нужна.
Близнецы. Хорошая дружба, есть о чем поговорить. Оба ветреные. Для дружбы сойдет
Рак. ..мутные какие-то, хотя очень привлекательные. Не общалась сильно.
Дева. Не нашли общий язык. Или слишком педантичны, или наоборот разгильдяй.. Нужна середина)
Весы. удивительно, но общения не было.
Скорпион. Много ссор, скорп провоцирует на эмоции
Стрелец. Хорошее общение и взаимопонимание.
Козерог. Удивительно, но лучшие друзья у меня козерог- муж и козерог- жен. Хотя со своими тараканами. Нужно терпение и снисходительность к их загонам.
Водолей. Очень хорошее общение, вплоть до романтики)
Рыбы. не довелось общаться.
Парень
Весы. удивительно, но общения не было.
Рыбы. не довелось общаться.
Наталья Зайцева
стрелец, овен и водолей это лучший выбор для вас :)
Я Стрелец)
С Весами плотно дружила в детстве, все гармонично было. Был любимый Козерог, все очень основательно, и несколько лет, но все равно недолговечно. Рак у меня в семье, как ни странно - хорошо. С Овном многому учимся друг у друга, даже "умом", интеллектом обогащаем, но необходимо мягкость проявлять. Но синтетический знак мужа - Весы, как ни странно) ) Странно, что Тельцы, Девы, Близнецы вообще как-то у меня из жизни выпали и не нравятся мне)
Выходит, обычно человек все время варится среди одинаковых знаков... интересно...
Я - лев, муж - Дева и у нас замечательная семья. Если мы и ругаемся, то максимум минут через 10 уже сидим обнявшись и улыбаемся. 7 лет вместе... это на своем опыте :)А вообще все зависит от характера и желания сохранить отношения. Можно подходить друг другу идеально (по книжкам), а в жизни общаться как кошка с собакой... Тут не все так просто!
Анастасия Шамаева
Идеальный ответ!)