Гороскопы

почему девушки зациклены на совместимости гороскопа ?

почему девушки зациклены на совместимости гороскопа? я телец и она телец, прочитала что мы не подходим друг другу как пара, и начала сжигать мосты пфф...
***бестия ***
Гаечки ищут подходящие винтики :-))
Ксения Юрьевна
Лучший ответ
потому что нихрена не знают о гороскопах, астрологии, совместимости и прочих вещах.
Просто покажите ей мой ответ - Два Тельца это еще ни о чем не говорит, надо строить гороскопы и только тогда Астролог может Вам что то сказать на тему совместимости, на уровне знаков Зодиака может быть все, что угодно.
потому что внушаемы и верят во всякую хрень!
Catherine Shell
Гарантий хотят, по наивности.
Потому, что вы, оба упрямы, и ни кто друг другу не захочет уступить. А если так, представь, что в будущем будет ждать. Не все могут со своим зеркалом ужиться.
Настя Ильченко
Потому что женщина интуитивно стремиться создать прочные отношения для жизни.. Если бы в школе давали знания по астрологии многие проблемы были бы решены заранее.. Да просто зная что твой знакомый банальный упырь при самой миловидной внешности -ни одна из них не связала бы с ним свою жизнь и дети бы росли в любви и благополучии.. У женщин более развит инстинкт самосохранения и они пытаются хоть как-то себя обезопасить... Плохо что знаний у большинства нет тк понимание астрологии приходит на 10-15 год практики а они ждать не могут чтобы самим все выучить....
Вообще людей зацикленных на гороскопах не понимаю. Кто-то выдумал этот бред придумал какие-то гороскопы а многие действительно ведутся на это всё и верят в них. И на полном серьёзе судят всех людей по знаку зодиака и по той чуши которая написана про этот знак. Вот и представьте какой бред у людей в голове. Все гороскопы - это выдумки! Поведенье зависит только от ген и воспитания конкретного человека.
Лю
Людмила
2 одинаковых знака почти всегда несовместимы! Особенно 2 тельца. А что по теме, Проверте лично, кому интересно очень - девушка телец пусть начнет отношения\дружбу с парнем козерогом - процентов 99 даю, что эта пара через 2-3 года поженятся и проживут вместе еще по крайней мере лет 15 + будет парочка детей. Остальные года - зависит от них самых, их желанию быть вместе. В сочетании знаков зодиака есть правила, которые нельза просто игнорировать, кто несовместим никак - долго не будут, кто 50\50, могут быть, если договорятся и имеют хорошее воспитание и другие факторы. Кто совместим - чаще всего это чувствуют, так ка кна одной волне все делают. Но могут и разойтись, так же факторы.
***бестия *** и вы верите в это? я видел и людей которые всю жизнь прожили счастливо а по знакам противоположные были
Девушки всегда на чём-нибудь зациклены.
Gilbert `
ПОТОМУ ЧТО ОНИ СУЕВЕРНЫЕ