Гороскопы
Стоит ли обращать внимание на совместимость гороскопов при вступлении в брак?
Стоит, но только на совместимость по вашим данным. Там можно увидеть где острые углы в ваших отношениях и как их лучше обойти. Что вас связывает кроме сексуального притяжения, т. к. страсть со временем проходит. Есть ли какое-то кармическое отягощение. Не провоцируете ли Вы партнера или он Вас на дурные поступки. Все это не мешает знать еще до свадьбы, чем потом расхлебывать.
нет и ещё раз нет, стоит обращать внимание тока на любовь)))
Елена... .
Вы замуж за кого выходите?
За дату рождения или ЗА человека... .
Вы от кого собрались детей рожать?
за гороскоп или?
думайте
Это Ваше право. Если _умеете_ думать... .
думайте!
Или верьте шарлатанам... .
Я пррроповедую здррравый смысл,
и просто прошу думать
Вы замуж за кого выходите?
За дату рождения или ЗА человека... .
Вы от кого собрались детей рожать?
за гороскоп или?
думайте
думайте!
Или верьте шарлатанам... .
Я пррроповедую здррравый смысл,
и просто прошу думать
Анна Карякина
Согласна с Вами!
Стоит.
Но если я вам скажу, что через 2 года жизнь с вашим партнером превратится в ад и вы в нем разочаруетесь, а в сексе будет так, а с пониманием эдак, вы мне поверите???? Естественно, нет. Потому что вы только-но с ним познакомились, и розовые очки, и влюбленность, и плохо друг друга знаете... А астрологи такую чушь порой несут. И правильно сделаете, что не поверите. Будете иметь свои личные прочувствованные ошибки.
Некоторые выбирают год счастья, зная, что потом отношения превратяться в НИЧТО на долгое время.
И то, что выберете вы - ваш личный выбор, а не выбор астролога, и, тем паче, не приговор звезд.
Таня Плеханова
Полностью согласен и поддерживаю.
предупреждён - значит вооружён.. . надо не слушать, а просто иметь в виду...
Обязательно стоит, хотя бы прислушаться
ГОРОСКОП СОВМЕСТИМОСТИ
Люди, вступающие в повторные браки или в другие партнерские отношения с разными людьми, хорошо знают, как важна в этих отношениях совместимость харктеров, взглядов на те или иные стороны жизни, материальные и духовные ценности, стиль партнерских отношений, совпадение интеллектуального уровня, уровня образования, терпимость к особенностям и привычкам партнера, его стилю общения, способу зарабатывания денег и достижения определенного положения. Все эти и многие другие моменты и являются составляющими успешного брака и партнерства в самом широком смысле.
Это проявляется и на уровне обычных, повседневных контактов, производственных отношений, родственных привязанностей, когда с одним человеком Вы быстро и навсегда находите общий язык, с другим испытываете периоды симпатии и антипатии, а личность третьего просто раздражает. Все это, конечно, объясняются психологическими особенностями каждого человека и его возможностью гармонично взаимодействовать с другим человеком. Выявлением этих психологических особенностей и стиля взаимодействия двух людей и занимается астрология совместимости - синастрическая астрология ("синастрия" переводится как совокупность звезд) .
Анализ совместимости проводится астрологами на основе как бы наложения гороскопов двух людей друг на друга и выявления качества взаимодействия различных элементов этих гороскопов между собой. В принципе, гороскоп совместимости позволяет проанализировать любой тип взаимодействия двух людей - одного или разного пола, - производственные, родственные, супружеские, деловые, материальные отношения, отношения типа "родитель-ребенок", "начальник-подчиненный", "учитель-ученик" и даже "врач-больной".
В нашей случае мы даем только анализ отношений мужчины и женщины с целью выявления совместимости в браке. Анализ подчеркивает возможность эмоциональной, психологической и сексуальной гармонии, возможность вступления в истинно партнерское взаимодействие вообще, а также возможность пары к достижению материальной обеспеченности, содействия друг другу и другие аспекты повседневной жизни.
Данный гороскоп даст Вам полезные советы как тем, кто уже состоит в браке, так и тем, кто готовится к этому ответственному шагу.
Не отчаивайтесь, если некоторые описания будут негативными, - ведь абсолютно счастливых браков не бывает так же, как и абсолютно несчастливых. В любом браке приходится с чем-то смириться и чем-то жертвовать ради своей половины! Конечно, для пары, готовящейся вступить в брак, значительное количество негативных указаний должно стать серьезным предупреждением.
ВНИМАНИЕ: в данном гороскопе, правдивость предоставленной информации отвечает не менее 80% - не делайте самостоятельно преждевременных выводов.
конечно, не стоит обращать внимание, главное, чтобы вы любили и уважали друг друга.
Ознакомиться с гороскопом конечно стоит. А вот принимать как руководство к действию не стоит. Прочтите и сравните ваши отношения. А вообще если жить не можете, дышать не чем без любимого человека, то плюньте на все гороскопы и в "омут с головой"!!!!Развестись всегда можно! Печать в паспорте - это не приговор!! !
И ещё про гороскопы совместимости: В первую свою девушку я влюбился с первого взгляда. Такая бурная была любовь! А она очень любила всевозможные гороскопы, но в то время их не было так много, как сейчас. Она нашла где то заключение многолетних иследований учённых из США, о совместимости разных знаков задиака. (огромная статья была) Так там про нас было написано, в кратце так: " Влюбляются молниеносно, отношения страстные и пылкие, но если этот союз завершится браком - то это будет КАТАСТОФА !!!" В конечном итоге эту девушку у меня попросту увели, пока я служил ВС СССР. Через тори года я встретился с ней и с её избранником. Поинтересовался - как жизнь. так она ему так трепала нервы, что он более 4-х лет не выдержал, сбежал....
конечно стоит, если выйдет что-то плохое, но сейчас все хорошо, то все равно в будующем это проявиться очень сильно!!!!