Гороскопы

Мне сам Глоба составлял подробнейший гороскоп, ничего не сбылось. Неужели кто-то верит в эту чушь?

Ура! Просветление!
Гороскопы чушь.
Никогда не верил и не верю, да и не поверю.
Все что должно произойти в будущем зависит в полном объеме от наших сегодняшних действий.

Даже если предположить, что гороскопы раньше работали, то сейчас они не работают ибо космос изменяется, планеты движуться, умирают, создаются и т. д А значит и гороскоп перестает работать.
Татьяна Нечаева
Лучший ответ
Ксения Казак Говорун бреда не скажет
Жасмин Гейден А какое отношение космос космос к гороскопам имеет? :-)
Ооо Амурсантехмонтаж Тебе как специалисту виднее.. .
Пал Палыч гороскопы на бумаге уже лет 30 не делает, в лучшем случае на словах скажет. . .Тем более "подробнейший"... Хорошо бы собственные фантазии от реальности отделять. . .

Вы бы еще рассказали, что Алехин, когда с Вами в шахматы играл, на бумажке ходы записывал.. . :-)
Жасмин Гейден
Наргиза Джулдыбаева ха-ха) Жаль оценки отменили, двойку бы Вам влепил) )
Наргиза Джулдыбаева Если бы Алёхин записывал, то я бы рассказал. Но врать не приучен.
А Барак Обама тебе огород не вскапывал на даче? :))
Гороскоп в студию.. . а если серьезно - Глоба обывателям не делает гороскопы, не тот уровень, ему это не надо. Да и денег на его консультацию простому смертному не хватит
Жасмин Гейден Делает, пани.. . И по деньгам это вообще могут быть копейки.. . Кроме финансовых есть еще и чисто человеческие отношения.. .
Лошара.. .
Глоба - не панацея, а раскрученный тренд. Верный гороскоп за час или два не сделаешь, а программу можно и в интернете на "шару" скачать.
Подробнейший - это на страницах газеты? )
Вообще да, вы его расценки видели? К нему не так-то просто попасть на прием. Сомневаюсь, что вы из скептицизма готовы выложить запрашиваемую сумму за то, что вам и подавно не нужно.
Наргиза Джулдыбаева На ватмане. Круги какие-то, схемы, дома.. Не помню уж.. Лет 25 прошло. Бесплатно.
В жизни появляются ситуации, которые кажутся тупиковыми. Когда человек стоит на грани. Вы-то сами обратились к астрологу.
Наргиза Джулдыбаева Нет, не обращался! ! Он уговорил меня .