Гороскопы

Душа бессмертная пришла в мир такого-то числа, придуманного людьми...Гороскоп-выдумка наша? Неужели кто-то верит в него?

Душа бессмертная пришла в мир такого-то числа, и поэтому получила именно эти качества для этого воплощения, для того, чтобы что-то исправить, чему-то научиться - выполнить свою миссию.
Ну типа: вот задание - изобрази это дерево, но только карандашом, без цвета. Вот и душе даются такие задания, например : стань хорошей матерью, воспитавшись в дет доме, или научилсь писать музыку, но слух у тебя заберем. Кому-то даются сложные задачи, кому-то легкие, но все они важны. Вы же не заставите первоклашку читать Войну и Мир, а Выпускника школы изучать "Уронили мишку на пол.. ", первому будет не посилам, а второму - скучно. Так и с душой, у кого-то она только начинает свой путь - надо научиться чему-то простому, у кого-то постарше и опытнее - ей и задачи посложнее, кто-то уже наделал ошибок и ему надо их исправить, а кто-то наоборот все отлично выполнил и теперь получает награду. А гороскоп, как-бы маршрутный лист. Хотите смотрите в него, хотите идите наугад. Но незнание законов, не освобождает от ответсвенности.
Чинара Ахматова
Лучший ответ
Юля Яковлева а если астрология это лженаука которая наугад лепит характеры человека и человек глотает все это тогда это как называеться?
конечно верят. а так неинтересно жить на Земле
Юля Яковлева
Да. Бессмертная душа пришла в наш реальный мир, который люди называют Землёй. Название придумано людьми, но от этого наш мир не перестаёт быть реальным. Душа пришла в определённое время, которое люди обозначают придуманной ими датой, Но время вполне определённо. И гороскоп - это вовсе не наша выдумка или фантазия, а это - вполне конкретная реальность. Так расположены космические тела в данное время. Разве можно это отрицать? Как можно этому не верить? Не верить можно трактовке гороскопа, или астрологу, или вообще в астрологию. Это Ваше право и никто с Вами не спорит. Вас тоже кто-то может спросить, неужели Вы верите, что душа бессмертна? Тогда, откуда она пришла и куда уйдёт? И когда? И зачем она вообще сюда приходила? Если вы будете искать ответы на ЭТИ вопросы, тогда и поймёте, что гороскоп - не выдумка наша.
Нельзя верить в непроверенное. Поэтому, астрология не выдумка.
Диана Манукян
Но звезды и планеты не люди придумали. ))) И циклы, по которым это все движется.
Я тоже не верила а когда видишь что реально 95% совпадает причем не за уши притянуто а реально совпадает то уже не просто веришь а знаешь
Верить, не верить- это дело каждого. Кто убедился в правдивости гороскопа-верит. Кто не верит -его никто не осуждает и переубеждать никто не будет.