Гороскопы
Неужели вы полностью верите в гороскопы?
Все зависит от человека, верит ли вообще человек в гороскопы, как к ним относится. Вообще у меня вся жизнь прописана как в гороскопе, бывало конечно что не совпадало, но в основном все мои черты совпадают, а если еще добавить информацию про дату рождения по нумерологии то вообще выходит полная картина
нет, одной пятой
Я нет, могу только о характере человека почитать, иногда характер человека с тем, что написано в гороскопе совпадает, например "Овны упертые" - так оно и есть. Но не все, что пишется совпадает. У каждого человека свой гороскоп, сонник и. т. д Бывшая свекровь как то взяла гороскоп и стала про мой знак зодиака читать, такую чушь собачью начитала! (извиняюсь за вырожение) , я то знаю, что оно не так, как там пишется и особого значения на это не придавала. :-)
полностью нет, но смысл в изучении астрологии есть
Сейчас очень много гороскопов выдумываются на ходу. И это убивают веру в них. Но смысл в них есть. Зайдите к примеру на сайт гадали. ру и почитайте свой гороскоп или тех, кого вы хорошо знаете. Количество попаданий поражает.
Там кстати в начале довольно умно описан ответ на Ваш вопрос.
вообще не верю
Да верить каждый может, но чтоб разумно верить - никто))))))))))))))) ) Я не верю в гороскопы так же, как и в остальную полумистическую чушь)) ) Особенно если эта чушь заменяет религиозную веру....
когда как.... предсказания совпадают, только если человек верит в них и весь день думает, когда же это произойдет
никогда не верила и не верю.