Гороскопы

Вопрос для тех, кто верит в гороскопы - что гороскоп вам "предсказал" действительно?

Я читал некоторые гороскопы - там сплошная муть написана. Ничего конкретного, да что уж говорить - такое чувство что случайно собирают какие-то события распространенны из жизни людей в целом и мешают их по гороскопам. Это мое мнение, но может кому-то помогает реально? Тогда напишите что именно удалось предсказать по гороскопам??
Вы же читали общие гороскопы! Там такая муть, что ее читать невозможно. Мои же предсказания относительно себя? Их много:
начало обучения в МАА, внезапная болезнь матери при вхождении Урана в 4 дом, сделка с недвижимостью, переезд, работа. Были события, которые я "проморгала" - потому что не хожу в свой гороскоп как к себе домой, а смотрю по необходимости. Что касается остального что предсказывалось - это уже вопрос конфиденциальности, я не могу об этом рассказывать
Наталья Самойленко
Лучший ответ
Светлана Архипова что теперь получается - самому нельзя ничего в жизни поменять, а только гороскопом пользоваться как предсказанием совего будущего? как то жестоко!
Например то, что Ваша голова полна мутью... Можно почитать тот же гугл что есть гороскоп, прежде чем что-то утверждать, если уж наблюдать лениво.

Что может "предсказать" эта картинка? И зачем Вам предсказания для других людей, которые все равно нет возможности проверить? Хотите узнать - закажите себе серьезный гороскоп, а еще лучше научитесь его читать грамотно, и тогда 99% вопросов просто вообще отпадут сами по себе.
в гороскопы не надо верить - астрологию надо знать, гороскопы надо уметь составлять и трактовать. Это такая же наука как физика, математика, химия, биология и любая другая. Вы верите в закон Ома? НЕ верите, не в курсе, что он вообще существует? ТАк суньте пальцы в розетку, узнаете.. А честно говоря, любой науке пох..., верите вы в ней или нет.... не знаете и не желаете знать - ваше дело.
Только называть то, что вы просто тупо не знаете или не умеете применять, бредятиной или мутью - признак очень небольшого ума
Laura Tuleshova
для начала попробуйте составить СВОЙ точный гороскоп, с его помощью узнаете свои способности, склонности..
Зачем читать то, что пишут для тысяч людей. Это ж козе понятно- у каждого человека будет что-то свое. Гороскоп лучше использовать как помощь в достижениях своих целей и для безопасности в будущем.
Мне предсказал.... опасность от воды, 2 брака, дитя девочку, долгожительство
Светлана Архипова и все? это и без гороскопа можно предсказать!
Гороскоп гороскопу рознь, чтобы реально что-то предсказать, надо составлять ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ гороскоп.
Ирина Лебедева
Светлана Архипова а конкретно в чем обычный гороскоп может почочЬ? вчера спрашивал - ВСЕ мои знаковые верят в гороскопы и считают что все что в них пишут сбывается. Как по мне так это бред, но хотел узнать что же действительно они могут предсказать.
астролог обязан трактовать корректно, описывая тенденции и преграды. Если вы желаете слышать более конкретную "немуть" типа "женишься через год на блондинке, Лене из библиотеки" - это пожалуйста к гадалкам. Они и застращают, эмоций наведут так, что мало не покажется.
Или учишься воспринимать более правдивые описания астрологов.

Да, разумеется, они мне помогают. В планировании дел и жизни в целом.
Кто Вы по гороскопу не верящий Фома?
Светлана Архипова конкретно в чем обычный гороскоп может почочЬ? вчера спрашивал - ВСЕ мои знаковые верят в гороскопы и считают что все что в них пишут сбывается. Как по мне так это бред, но хотел узнать что же действительно они могут предсказать.