Гороскопы
А Вы верите в гороскопы совместимости?
Во всех гороскопах так красиво пишут о потрясающей совместимости Львов и Стрельцов. На самом деле это полный бред! Только что расстался с третьей девушкой-стрельчихой по той же самой причине, что и с двумя предыдущими - не сошлись характерами! Какое может быть взаимопонимание, когда один любит поучать и делать замечания везде и всюду (Стрелец), другой терпеть не может этих "ценных указаний" и постоянного тыканья носом (соответсвенно, Лев). Что касается секса ничего не могу сказать - тут всё шикарно, никаких проблем, но ведь не "физикой" единой жив человек! В принципе я уважаю гороскопы, многое в них сходится, но когда дело касается совместимости... нет, тут полная лажа!
Согласна.. . Но лишь отчасти. Ведь большинство учитывают только солнечный гороскоп. А ведь ещё есть лунный и должна учитываться хотя бы Венера (в каком она знаке) .
Я-Рыбы по солнечному, Рак-по лунному и Венера у меня в Водолее. Что касаемо солнечного гороскопа, то везде читаю, что остро нуждаюсь либо в представителях своей водной стихии-Рак, Скорпион, либо земной-Телец, Козерог.
Но мужиков-Раков не перевариваю (видимо, мне не повезло-всё время попадались слащавые романтики... беееее) . Скорпион-не знаю.. . Был один, но не сказать, что прямо сильное притяжение (а в гороскопе так и говорится) .
Тельцы, Козероги в этом плане-тоже что-то не совсем то.. .
Всегда тянет на Стрельцов (как кошку на валерьянку) и.. . :))))) ...Львов. А гороскоп говорит-неееет... низзяяяяяя.. . Ну и пофиг что нельзя. Попробовать-то можно!
Нет, не верю. Это просто примеры наилучшей совмесимости. Но в каждом правиле есть исключения, которые и подтверждают эти правила.
Когда была молодая и глупая не верила, а потому много лет мучалась в браке с совершенно неподходяцим мне человеком, искренне считая, что любовь, дети и мое терпение, способно сделать так, что отношения с годами стало лучше. Ни фига подобного! Перед следующим браком заказывала индивидуальный гороскоп совместимости профессиональному астрологу. Все совпало, как он и говорил на 100%. союз очень успешный. Так что не только врею в астрологическую совместимость, но и подтверждаю ее существование собственным примером. С оговоркой, конечно, что гороскоп должен быть индивидуальный для двух конкретных людей, составленный профессионалом, а не прочитанный в инете.
ДА, мы с мужем по гороскопу подходим.