Гороскопы
Неужели вы все верите во всю эту хрень? Какие гороскопы? Какие гадания? Вы что с ума посходили?
..если знаешь- то знаешь не веря ..если веришь -то веришь не зная ..да лучше конечно водку глушить не думая об метофизике, кокона, астрале и ментале ..Привет Диме Пьяному!
А Вы не верите? В таком случае, Вы ничуть не отличаетесь от тех, кто верит. Это всё равно, что верить или не верить в географию или математику.
Странно, что вы про магию не упомянули.) В нее, значит, верите. Или как?
А зачем сюда пришел? Иди в раздел для взрослых.
вы уже здесь.. значит вам тоже не безразлично)))))
Что за привычка чуть что поднимать вопрос веры?!!! Берите да пользуйтесь, не хотите - не надо.
Но не надо никого спасать и просвещать. Здесь люди взрослые со сложившимися (не на пустом месте) взглядами.
Вы им - никто, и ничего в их мировозрении не измените.
А эта ХРЕНЬ - очень полезная штука, и жаль, что вы еще не уразумели ее пользу.
Даже если и посходили, а Вам то что?
Успокойся! пусть люди обШШщаются !
А кто Вам сказал, что Вы в праве отбирать у людей веру?
Храни Вас Бог!
За всех не скажу, а что касается меня - не верю абсолютно. Но всегда читаю. Когда прогноз благоприятный, настроение тем не менее улучшается. Как говорится, доброе слово и кошке приятно.
Я тоже сюда чисто поржать захожу. (!)