Гороскопы

Неужели кто-то верит в этот бред под названием гороскопы, магия и гадание??? Я в шоке, товарищи!

А что Вы знаете об астрологии-только то, наверное, что существует 12 знаков зодиака??? Бедный мальчик. Никогда не судите по тем поверхностным сведениям, которые дают масс-медиа... Иже с ней, с астрологией, а вот если большинству навязывается мнение за кого голосовать и это якобы ГРАЖДАНСКАЯ ПОЗИЦИЯ, а по сути спроси - не смогут объяснить в чем заключается позиция... Это СТРАШНО уже...
*valeriya *
Лучший ответ
ВАШЕ кредо-всем известно (пить пиво... и всё).
Есть люди которые просто верят, есть люди которые знают, а есть и такие которые не верят, и "попадают" под другой "бред, муть и дебилизм", и также есть люди которые думают что не верят, а на самом деле просто выжидают, что их переубедят.. .

Вы из каких не верующих?
Ирина Коломоец
Каждый с ума по своему сходит... Не осуждайте и судимы не будете...
Сергей в детстве часто болеет, родителям доставляет много переживаний. К пяти-семи годам он станет крепче и здоровее, в это же время начинает более четко вырисовываться его характер. Он заботливый мальчик, способен к сопереживанию. Правда, сдержан в проявлении чувств, предпочитает энергичные действия эмоциям.

В делах Сергей добросовестен, очень обязателен, редко когда не выполнит своего обещания. Дважды ему напоминать о чем-то не следует, он прекрасно помнит обо всем. Немногословен, свое мнение о ком-то предпочитает держать при себе. Многие Сергеи любят музыку, кино, принимают участие в художественной самодеятельности, часто становятся актерами, музыкантами, композиторами, художниками.

В отношениях с родителями и близкими Сергей покладист и сговорчив, старается вести себя так, чтобы не обидеть кого-то невзначай. Самого же Сергея обидеть довольно легко. Скрытный, с хорошим самоконтролем, он постарается не показать своей обиды, дабы еще более не осложнять взаимоотношений. Так же в одиночку, не посвящая окружающих в свои душевные переживания, Сергей справляется и со своими проблемами.

Сергеи тянутся к спокойным, домашним женщинам и сами помогают им в хозяйственных делах. Сергей не привередлив в еде. В компаниях любит рассказывать анекдоты. Пьянеет медленно. Ревнив, нередко в браке состоит дважды. Предрасположен к кожным заболеваниям.
Ирина Зыбина
Вам интересны летучие мыши, а нам закономерности, как по моменту рождения можно увидеть многое о себе, своих способностях, и о своем будущем, применив законы аналогий, которые испокон веков умнейшие ученые изучали и скрупулезно собирали. Но понять это дано только самым неравнодушным к жизни людям, нужно не только заинтересоваться, но еще иметь время на изучение, уметь анализировать - извилины поднапрячь. А кричать "дебилы вы все!! "- куда проще. . хотя судя по Вашим снимкам у Вас тоже есть интерес, но совсем в другом направлении, так давайте уважать интересы каждого. Это и будет признаком нормального общества нормальных людей.
Айгул Усупова
звезды - это не бред
просто есть люди, которым в этой жизни точно не предстоит пересечься с астрологией) может это и к лучшему)) ) странно вообще делать выводы какие-то, не зная предмета и что здесь о чем, чтобы что-то оспаривать нужно владеть предметом) как, например, Гален, Парацельс и др. , использовавшие астрологию и в медицине) надеюсь, вам хотя бы эти имена говорят о чем-то.... впрочем, всех имен и не перечислишь, а народ просто невежественен в некоторых вопросах как был, так и будет....
Марина Марина
Смотря к кому обращаетесь и с кем общаетесь....
Ну Вы же верите.
"Я в это не верю, вот и удивился"
Милейший.. . Это ВАШИ ЛИЧНЫЕ проблемы.. . И вообще.. . С чего это Вы сударь решили что НАС интересует ВАШЕ ЛИЧНОЕ мнение? Мы ВАС просили его озвучить? Неее? Будь скромнее и люди к тебе потянутся....
Lyudmila Kayumova
Я лично верю!)