Гороскопы
Как можно верить в гороскопы, магию и гадания?
Это же большое надувательство! Я считаю это сорняки жизни, которые мешают человеку развиваться!
Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..
Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))
А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....
Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
Правильно, раз Вы так считаете, именно "сорняками" они для вас и будут...
И будут именно мешать. хотя другим они в саморазвитии помогают...
Сможете обойтись без карты - сможете и развиваться, только по незнакомой местности, например по пустыне, проще идти по карте или "навигатору" на которой обозначены все колодцы, оазисы, и прочите препятствия. Уверенно без карты ходят только те, кто повторяет свой Путь второй, третий и т. д. раз...
А верить как раз очень просто, это второй шаг после доверия (до Веры), кто хочет делает третий и получает Знания, кто не хочет скатывается в безверие, повторяя путь известного литературного героя Фомы неверующего... :-)
Надия Пронюк
бред
надо просто знать
Если Вы не знаете, это не значит, что этого не существует. Попробуйте что либо изучить и поймете, что все это работает
Надия Пронюк
ещё нет ни одного научного доказательства в правдивости гороскопа магии гадания и т п
К магии и гаданиям отношусь скептически. Разве что в Святочные дни. И то, ради шутки)) А вот гороскопы, то есть индивидуальные карты - это реальная вещь, правдивость которой я неоднократно проверяла на себе.
Дело в том, что получив предсказание это не значит, что непременно сбудется! Вам показывают вероятность того или иного события. Наша жизнь это дорога и она не прямая, мы всегда стоим перед каким то выбором, который меняет наше будущее.
Как раз наоборот, не верить в то, чего не видишь-это самое большее ограничение в развитии
Надия Пронюк
не убедила