Гороскопы

Как можно верить в гороскопы, магию и гадания?

Это же большое надувательство! Я считаю это сорняки жизни, которые мешают человеку развиваться!
Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
Лиза Кажарская
Лучший ответ
Правильно, раз Вы так считаете, именно "сорняками" они для вас и будут...
И будут именно мешать. хотя другим они в саморазвитии помогают...

Сможете обойтись без карты - сможете и развиваться, только по незнакомой местности, например по пустыне, проще идти по карте или "навигатору" на которой обозначены все колодцы, оазисы, и прочите препятствия. Уверенно без карты ходят только те, кто повторяет свой Путь второй, третий и т. д. раз...

А верить как раз очень просто, это второй шаг после доверия (до Веры), кто хочет делает третий и получает Знания, кто не хочет скатывается в безверие, повторяя путь известного литературного героя Фомы неверующего... :-)
надо просто знать
Если Вы не знаете, это не значит, что этого не существует. Попробуйте что либо изучить и поймете, что все это работает
Надия Пронюк ещё нет ни одного научного доказательства в правдивости гороскопа магии гадания и т п
К магии и гаданиям отношусь скептически. Разве что в Святочные дни. И то, ради шутки)) А вот гороскопы, то есть индивидуальные карты - это реальная вещь, правдивость которой я неоднократно проверяла на себе.
Дело в том, что получив предсказание это не значит, что непременно сбудется! Вам показывают вероятность того или иного события. Наша жизнь это дорога и она не прямая, мы всегда стоим перед каким то выбором, который меняет наше будущее.
Как раз наоборот, не верить в то, чего не видишь-это самое большее ограничение в развитии
Надия Пронюк не убедила