Гороскопы

А гороскопы, магия, гадания, всё это окультизм дьявола, Да? Не опасно ли это для души?

Анна Минц
волхвы, идущие к Иисусу по вифлиемской звезде, были астрологами. )))
Yuliya Exstazy*
Лучший ответ
Для души опасен только наш разум, особенно когда его гордыня гложет.. . А если магией, гаданиями, астрологией или еще какими оккультными науками заниматься с Душой, то это скорее опасно для самого дьявола...
Ариель.
гороскопы и магия - совершенно разные вещи, даже сама магия разная.
Гадания - связь человека с развитой интуицией с подсознанием при помощи каких-либо ритуалов и предметов.
Дьявол и Сатана - об этом чаще вспоминают те, кто хочет манипулировать другими как судья через устрашения и сам грешит более других.
Inga Dz
нет, душа это как винчестер в компьютере, хранение информации.
Inna Krukovskaya
Любое знание от Бога. От дьявола в этом мире только одно: сон человеческого разума. Это когда кто-нибудь нагадает себе на кофейной гуще что-нибудь, и свято в это верит, не обращая внимания на то что происходит в реальной жизни, не видя возможностей эту жизнь изменить. Или человек, который почем зря в церкви поклоны бьет, а домой приходит и начинает родных и близких тиранить как фашист. Оружие дьявола - человеческая глупость.
ну что же все в одну кучу и гороскоп и гадание и окультизм. Винегрет. Вопрос автору: а вранье, клевета, зависть не опасно для души?
Для души опасны плохие поступки, хамить жизни и жизни других людей, этим вы карму себе и зарабатываете.
Вообще мало верю в магию, поэтому не считаю нужным всем этим заниматься. http://voproska.ru/q/yavlyaetsya-li-magiya-opasnoy-dlya-dushi/
нет не опасны)))