Гороскопы

Всем привет! Учил ли Бог заниматься черной магией, гаданием олицетворять себя с животными (гороскопом)?

Елена Гуляева
Какой Бог ?

Это тот, который пишет библию ?

Так это не бог, а Отец Лжи .

Не стоит верить.

Истинному Богу нет дела до того во что мы здесь играем.
А все эти магии и гадания просто игра, но не все это понимают.
Александра Лубинская
Лучший ответ
Ольга Мириева Все вездесущий до всего есть дела . Даже без его желания листок не упадет .
За магию на причинения другому вреда, он жестко и тяжело наказывает, как и на любые виды агрессии .
тебе бы в раздел религия перейти.. а то здесь обидеть чувства могут....
Елена Гуляева мои чувства вы не обидите! Я проповедую не себя а Бога
Он это и создал, а поскольку мы созданы "по образу и подобию", то он полагает мы сами всему сможем научиться, ведь у него "нет рук кроме наших"... о величайший из спамеров, и могучий флудер, из рода провокаторов, династии троллингов...

то что вам минус пять тысяч к карме. скромно промолчу...
От ему делать было нечего, кроме как Адама с Евой чему-то учить.
А Вы не хотите бороться с бОльшим ЗЛОМ? чем кучка астрологов, магов и гадателей на кофейной гуще???
Не хотите побороться за права женщин, например, которые подвергаются в нашей стране ( я о РФ) жесточайшей дискриминации и сексизму... И главное мужчины сами не понимают что они сексисты когда говорят - НУ ЖЕНЩИНА СПРАВИТСЯ С ЭТОЙ РАБОТОЙ ЛУЧШЕ??? ЛЮДИ, вы в своем уме??? Мы в каком веке живем??? С РАБОТОЙ ЛУЧШЕ СПРАВЛЯЕТСЯ ТОТ, У КОГО ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!
Второй вопрос - повышение пенсионного возраста, которое приведет - К ПОНИЖЕНИЮ УРОВНЯ ЖИЗНИ... Так как человек пожилого возраста согласится на МЕНЬШУЮ зарплату, на которую человек от 30 до 40 лет не пойдет, так как ему выплачивать кредиты и растить детей... по итогу работадатели будут нанимать 50-65 летних за копейки... в стране будет хаос и нищета, вот увидете... надо просто иметь логическое мышление чтобы эту ситуацию увидеть... тем более зная наших нечистоплотных работадателей, которые НЕ ВСЕ платят белые зарплаты
Третий вопрос - бюрократизм, и закон об информации, вот еще штука... ведь наверняка каждому при обращении в любое учреждение дают подписывать ДОБРОВОЛЬНОЕ СОГЛАСИЕ на обработку персональных данных, при этом не указывается, как именно они будут обрабатывать их, и потом не удивляйтесь что вам звонят мошенники и аферисты, предлагают бесплатные консультации и кредитные карты... скоро домой будут приходить, эти дни не за горами...
Четвертый - ЗАСИЛИЕ федеральных сетевых магазинов, которые задавили местные торговые сети, при этом психологически они демонстрируют изобилие, при этом мы забываем что те товары которые продаются около 80% - это явно нездоровая пища с высоким содержанием жиров и сахаров...
надеюсь проблем насущных я обозначила немало... но это сложнее чем "просвящать" астрологов, нажав на кнопку, правда???
Людмила Нужная
Да учил, конечно... Он только не учил цитаты из Писаний толкать направо-налево -- вот это точно от нечистого...
Ты не поверишь - но ведь Бог никого не учил и на велосипеде ездить...
Елена Гуляева что разумнее на велосипеде ездить либо гадать ?