Гороскопы

А вы в курсе, что БОГ против гадаия, магии и гороскопов?

Вы правы на 100% но вас не поймут!
Катя Сапронова
Лучший ответ
Виктория Давыдова И правильно сделают!Всяких фанатиков и без того полно!Кстати бога нет и вся церковь основана на лжи!
Это священнослужители против
♦ Liza Vasil`eva ♦ Согласен, что БОГ никогда не забирал у человека свободу выбора поступка, но праведники это люди, которые поступают правильно. А то что люди не знают как правильно, то это не значит, что истин несколько. БОГ ожидает, что мы примем ЕГО точку зрения, но мы же(т.е. люди) такие умные, что ОН нам не указ. Поэтому и страдаем. Слышали, про армагедон, так это не БОГ нам его готовит, а "умные" люди себе его уже приготовили, поднесли к голове и скоро нажмут на курок. Лично мне с этим миром не по пути. ИИСУС ХРИСТОС открыл мне дорогу на небо и вам желаю того же.
Посмотрите вокруг. Мы отравили наши города и земли, где живём. Накопили столько оружия( и ядерного тоже) , что каждого человека можно убить по раз двадцать. Отравили умы людей через телевидение. Растёт число убиств, самоубийств,несчастных случаев. Количество катаклизмов возрасло в несколько раз. И мы говорим, что всё в порядке? Не я в такой лодке ехать не хочу, только в церковь, только к БОГУ.
давно здесь не появлялись религиозные посетители. я только сегодня в одном из своих ответов вас вспоминала. НАРОД УВАЖАЕМЫЙ! вот скажите, вроде увлекающиеся астрологией - колдуны и чернокнижники должны быть злыми и негативить на всех непросвещенных и соблазнять примкнуть к ним (то есть нам) , АН НЕТ! - такой грязи какую выливают в рубрике вера, религия, тут не бывает. здесь лучше пропустят вопрос, если отвечать не хочется, но оскорблять никто не будет. Вспоминаю один вопрос когда масульманка назвала православных варварами-людоедами, что началось !!!И во-вторых, никто здесь не заставляет учить астрологию и ходить в астрологические школы и платить деньги (кстати задумайтесь - обряды все платные, а здесь частенько люди за СПАСИБО помогают друг другу... вот так, говорите что угодно, а факты налицо
♦ Liza Vasil`eva ♦ Извините Натали, если я как-то задел вас этим вопросом. Я просто этот вопрос задал, потому что ответ для себя нашёл в БИБЛИИ. Для меня БИБЛИЯ-это ответы от ГОСПОДА на мои вопросы. Дело не в самой астрологии, а кто за ней стоит и что этот нам предлагает. Люди по своей натуре любопытны и хотят знать будущее, сатана это знает и как великий затейник придумал новую игру для многих. Таких игр тьма и маленькая тележка. Но принцип прост, занять человека, чтобы он не общался с БОГОМ. Религия, это тоже игра для тех, кто думает, что он верующий. ИИСУС же призывал к вере живой. В послании Иакова об этом много написано. Есть и других книгах БИБЛИИ, но там такие классные слова: "Вера без дел мертва". И вот вопрос, как выглядят дела веры? Смотри всё там же...
О! У нас новый пророк завелся?
Yulia Mikhailova
♦ Liza Vasil`eva ♦ Говорю от себя. Для меня достаточно БИБЛИИ. Слишком много лжепророков развелось.
А вы в курсе что магия благодаря молитвам осуществляеться
♦ Liza Vasil`eva ♦ Нет, не в курсе. А вот о обратном в курсе.
Это он Вам лично сказал?
Это церковь против - конкуренция нигде не приветствуется (это я про магию) .
Про гадания - да, гадать не стоит, т. к. это наложение на себя программы, прошлое вы и так знаете, так же как и настоящее, а будущее многовариантно и программирование себя на что-то определенное действительно не правильно. Будущее - это ваши сегодняшние поступки, все проецируется.
Теперь пройдемся по гороскопам.. . разделить людей на 12 групп - это действительно глупо, но если заниматься астрологией профессионально, то вы поймете, что это высшая математика и тригонометрия. А эти науки, насколько я знаю, под греховные не попадают.
♦ Liza Vasil`eva ♦ Извините Анастасия, если я как-то задел вас этим вопросом. Я просто этот вопрос задал, потому что ответ для себя нашёл в БИБЛИИ. Для меня БИБЛИЯ-это ответы от ГОСПОДА на мои вопросы. Дело не в самой астрологии, а кто за ней стоит и что этот нам предлагает. Люди по своей натуре любопытны и хотят знать будущее, сатана это знает и как великий затейник придумал новую игру для многих. Таких игр тьма и маленькая тележка. Но принцип прост, занять человека, чтобы он не общался с БОГОМ. Религия, это тоже игра для тех, кто думает, что он верующий. ИИСУС же призывал к вере живой. В послании Иакова об этом много написано. Есть и других книгах БИБЛИИ, но там такие классные слова: "Вера без дел мертва". И вот вопрос, как выглядят дела веры? Смотри всё там же...
не согрешишь - не покаешься.
♦ Liza Vasil`eva ♦ Извините, я не знаю, как вас зовут. С этим принципом знаком согласен.
о в библии , в евангелии есть историяпро женщину пойманую в прелюбодеянии. Люди вокруг не хотели дать ей шанс покаяться и хотели побить камнями. ИИСУС простил её и спас от толпы СВОЕЙ мудростью. Но слова ЕГО были очень важными. " иди и впредь не греши". То есть настоящее покаяние это твой поворот от греха. Он не должен повториться. У видел много пьющих людей, которые не раз и не два обещали( даже перед БОГОМ), что всё больше пить не будут. Как вы думаете, чем это закончилось? Они каялись?
А вы в курсе что сначала появилась астрология а потом уже библия?
Таня Яценко
♦ Liza Vasil`eva ♦ Извините Александр, если я как-то задел вас этим вопросом. Я просто этот вопрос задал, потому что ответ для себя нашёл в БИБЛИИ. Для меня БИБЛИЯ-это ответы от ГОСПОДА на мои вопросы. Дело не в самой астрологии, а кто за ней стоит и что этот нам предлагает. Люди по своей натуре любопытны и хотят знать будущее, сатана это знает и как великий затейник придумал новую игру для многих. Таких игр тьма и маленькая тележка. Но принцип прост, занять человека, чтобы он не общался с БОГОМ. Религия, это тоже игра для тех, кто думает, что он верующий. ИИСУС же призывал к вере живой. В послании Иакова об этом много написано. Есть и других книгах БИБЛИИ, но там такие классные слова: "Вера без дел мертва". И вот вопрос, как выглядят дела веры? Смотри всё там же...
а ты в курсе, что бога люди придумали?
♦ Liza Vasil`eva ♦ Я вам сочувствую.
вроде да, но каждый сам решает, что делать)
но никогда до конца не знаешь, как же все же было правильно) хотя бы потому, что правды всегда как минимум две)
Anna Shutova