Гороскопы
А вы знаете что гороскопы, гадания и магия это бесовщина!?
Вот люди, не ведитесь на это и не занимайтесь этим, это все от нечистых духов, когда вы последний раз обращались к Богу? К гадалкам не ходите, а лучше в церковь, к Богу, он вам поможет. Гороскопы не читайте, в сны в приметы не верьте! Будьте благоразумны, друзья!
да
Как человеку верующему Вам должно быть известно что и Бог и Дьявол сидят в самом человеке, и только человек определяет кому именно служить.
Астрология, как простой инструмент только покажет кому именно Человек служит, и как. Именно поэтому ее так и "любит" Церковь (иногда верующий пропускает пару букв и становится (вЕруЮщий = врущий) фанАтиком (фантиком) в руках.. . ну Вы поняли в чьих.. .
А с точки зрения психологии, Ваше обращение ошибочно, т. к. частица "не" подсознанием не воспринимается, а для обращения к Разуму, способному эту частицу обработать в Вашем обращении слишком мало логики.. .
Так что возможно имеет смысл подумать кому именно Вы служите, и кто Вами руководит, создавая подобное обращение в канун 9-го лунного сатанинского дня.. . :-)
Как думаете?
По какой причине вы советуете этого не делать? Люди живут по-разному, кому как хочется. И учителей, кстати, ищут себе сами
Маркс тоже. . учил .. но .. учение его - оказалось не верным. Образовываться надо .. прежде чем других учить ...
Астрология это наука, при чем тут бесы. Не надо советовать как нам жить.
ты не туда зашёл.... тут по твоему субъективному (объективному) все бесы.
Отчасти согласна) . Я гадаю на картах, информацию беру из нижнего астрала, а там энергетика отрицательная (что ногами топчут) . Выходит народ то прав).
люди в древнем мире считали всё бесовщиной, потому что не могли объяснить природные явления. Раньше и гроза была гневом Бога. Сейчас гороскопы - это часть науки астрология, а маги и гадалки - это просто сверхчувствительные люди. никто этого не лишен. Бес по-моему отвечает за другое...
Не шагай так широко не зная шага. все это просто маленькая развлекуха. церковь это не магазин. а свечки то продают. значит нет ничего нигде плохого...