Гороскопы

Знаю что гороскоп полностью не дает характеристику человеку, а все же подскажите, какие они мужчины рыбы?

Мужчина рыба по гороскопу и деревянный бык по восточному.
Подкаблучники. Для жизни им подойдет женщина с сильным характером, которая будет направлять их в нужное русло и по-матерински опекать. Эти мужчины любят помечтать, лежа на диване, построить воздушные замки, иногда среди них встречаются законченные вруны. И при этом все такие ранимые, с такой нежной душевной организацией, им так нужна любовь и ласка))) чем-что похожи с раками. Если с ними поругаться, долго не дуются, быстро отходят и первыми идут на примирение. Очень влюбчивые, могут одновременно встречаться с несколькими женщинам и не знают, какую же выбрать? Да иногда и вообще не знают, чего же они хотят, не зря же символ знака рыб - две рыбы, плывущие в разные стороны, вот и делайте выводы. А если он родился в год Быка, то это не так плохо, Бык придаст больше стабильности и предсказуемости+ хорошая ориентированность на семью.
Елена Якунина
Лучший ответ
По опыту семейной жизни с рыбой-сам себе на уме и думает только о себе. Ему важнее друзья и общество, чем семья. Детей любит, но воспитывать не умеет, все позволяет и потом винит мать в распущенности отпрыска. Щедростью не отличается
ну у меня рыбы совпались на 100%\
Галина Шатон
Анастасия Гончар Дак а какие они?)) по характеру
Они бывают мягкими, уступчивыми, поддающиеся чужому влиянию, со слабой волей. Это надо смотреть конкретную астрологическую карту.
Marina Lysanenko
Солнечные Рыбы разные бывают, в зависимости от аспекта на Солнце/соединении с другими планетами натала.
Evgeniya Parfenova
Ой, всё, что написано, вообще не похоже на моего мужа. Это зависит очень, видимо, от положения других планет и от аспектов. Очень добрый и ранимый человек. Но в то же время порядочный с сильным характером, ответственный и заботливый. Т. Е. нужно смотреть всю карту в целом.
рыбы- безлаберные, мягкохарактерные