Мужчина родившийся под символом Рыбы это мечтатель который любит сладкие мечты, чем занятие серьезное реалией, она по его мнение чересчур жёсткая. Такой мужчина постоянно грезит о том, как заработать несметные богатства но при этом ничего не делая.
Он ждёт какой-то мифической удачи которая вытащит его из трясины. Если этого не происходит он становится ворчливым
Однако если он сможет взять на себя инициативу, то сам добьётся желаемого успеха и процветания. Для этого ему нужно избавиться от вечной задумчивости которые мешает ему двигаться вперёд.
Этот знак делает его колеблющимся при принятии решений, заставляет сомневаться, так ли он поступил, и в результате просто отходит от дел в надежде, что его проблемы будут решены сами собой. Жаль, он имеет огромное количество талантов и адекватно смотрит на этот мир, но у него не получается самостоятельно организовать свою деятельность.
Этот мужчина объединяет в себе богатую и тонкую интуицию, ум, образование и творчество в самом лучшем виде, поэтому если он сможет сбалансировано использовать свои навыки и двигаться в направлении правильных целей, то начнёт побеждать.
В этом случае он за очень короткий промежуток времени сможет добиться успеха и богатства. Романтизм такого мужчины очень красив и воздушен.
Когда он приходит в себя то становится отличной опорой для семьи и своей любимой. Он с удовольствием может писать романы и красиво читать стихи. Ему нужно понимание партнёра, он человек беспокойный и иногда ему нужна свобода и одиночество что бы найти своё вдохновение. В личных отношениях им нужна похвала и поддержка.
Гороскопы
Что Вы можете сказать про мужчин - рыб по гороскопу?
Невыразительные, незапоминающиеся, странные, но при хороших аспектах бывают незабвенными..)
зануды и бл#дуны
я рыба, но рыб мужчин почти не переношу, действительно какие то они такие. . их надо за ручку водить, им нужна сильная женщина, любители выпить, любвеобильны, страдальцы .. епт. . ,загадочны, таинственны, но я это в мужчинах не приветствую. Могут на вид казаться мужественными, но на самом то деле.. . :-Р
Мягкотелые блядуны
Ольга Смирнова
"Мягкотелые"-согласен. А вот со вторым ...Горбачёв - рыба, и Ющенко-рыба. Какие из них блядуны?
да они такие затаённые.... по сути говорят мало... зато дело делают )))
своеобразный знак с ним только козерог справится может декаборьский
Ольга Смирнова
Да, согласен. Я сам -рыба, и все женщины-козероги меня притягивали, как магнитом. Впрочем, в гороскопе об этом сказано, что рыбы и козероги - очень притягивают друг друга.
А вот с женщинами-стрельцами - полный антагонизм.
Рина Боронюк
хоть козерог и земля но вышел он из воды
это точно хорошего ничего вообще, что правда то правда!
ничего хорошего ((((((((((((холодные очень.. оправдывают название