А у меня рыба в холодильнике осталась со вчерашнего дня )))
Мужчины-рыбы и нетолько они - женщины тоже - либо просто не уверены в себе, либо чаще всего очень не уверены в себе, но это ведь не безнадёга - можно и вселить надежду, или лучше всего принять таким какой есть - но скрытные все абсолютно более менее типичные рыбы - это их природа.
Первый шаг должен быть за вами - и вам нужно это понять...
Гороскопы
Мужчины-рыбы,часто неуверенные в себе? ответьте кто рыба), или просто кто интересуется гороскопами
я зная одного, он очень уверенный, но мужчины рыбы мне не нравятся.
я бы так не сказала!!!)) есть рыбы, в гороскопе которых выражен, знак овна, например, или другой сильный знак)))) следовательно, таких людей слабыми не назовешь.
Рыбы не умеют говорить!) )
Ладно, вот что ответил сидящий рядом со мной Рыба: "В зависимости от моего внутреннего состояния".
Ха-ха) От себя добавлю: они прекрасные актеры, так что не верь глазам своим...
Да, есть такое, есть у меня один знакомый парень-рыба. Ну он не то чтобы не уверен, скорей не особо популярен у девушек.
Все зависит от индивидуального гороскопа. Большинство мужчин-Рыб не столько неуверенны в себе, сколько скрытны, не очень отстаивают свои интересы, ищут другие пути для решения проблем.
Да, неуверенные... Это так планеты влияют на нас....
у меня был парень рыба! неуверен в себе, слабохарактерный, скрытный, плывет по течению и пальцем не пошевелит чтобы это исправить!! (((( поддается влиянию других... кароче жесть ((( я сама рыбы, и совершенно другая. Хотя думаю, что каждый случай индивидуальный!!!
Рыбы не всегда не уверены в себе. Просто этот знак идет с начало против течения жизни, а устав по течению, что бы отдохнуть и выждать момент для рывка в перед или простая меланхолия для понта ( показная)