Гороскопы

Мужчины рыбы очень странные

Самое частое слышу что самые ужасные знаки зодиака это скорпион и рыбы. Но со скорпионами не сталкивалась ещё, с рыбами увы три раза могу заверить что мужчины что женщины, очень как бы мягко сказать пришибнутые маленько. Что можете сказать о мужчине рыбе.
По рыбаку - не судят.
Елена Говердовская
Лучший ответ
Все разные, качества плохие и хорошие есчть во всех знаках зодиака
То есть пример Юрия Гагарина (9 марта 1934) не убеждает вас в том, что люди разные?
Ольга Губаева
Все разные... Бывают мягкие рыбки, жестокие акулы итд
ОК
Ольга Кун
Ольга Кун Но в основном мне очень хоршие, энергичные, быстрые, шустрые рыбы парни попадались-не соскучишся)) я тоже рыбы солнечная но очень медлительная, занудная
Надежда Бабаева у меня двоюродная сестрица - рыба. истеричка и вампирша
т. е. может резко рявкнуть на нечего не подозревающего и не ожидающего это родственника
потом долго извиняется, но ауру пробивает здорово
чур меня)
а так - да, творческая личность...
парней из этого знак не встречала вообще близко)
рыбы чувствительные и ранимые соответственно, вот от этого и отталкиваетесь при общении с ними)
У меня Солнце в 12 доме, я внешне и по поступкам похож на Александра Спесивцева.
А при чем тут гороскоп? Гороскоп - это так называемый прогноз, а для характеристики знака мало знать солнечный знак, имеет огромное место быть натальная карта. Каждого рассчитывать не будешь, чтобы узнать кто чем дышит, это понятно. Но если вам нужна информация о конкретном человеке - без нее не обойтись.
Если не вдаваться в подробности - то я и не стала бы обобщать о их жестокости, и прочих резких негативных качествах. Но по своему опыту скажу что все, кто встречался мне, без исключения - были двуличными, всегда несли чушь и пытались уверить в ней всех остальных. Корыстные, их мотив действий зависит от их настроения и как вы поведете себя с ними, любят провоцировать ссоры, а после этого сами же их заглаживать.
Опять же, это только опыт. По большей части я описала тех, у кого и в натальной карте доминантный знак и большинство планет именно в рыбах.
разные... Немного странноватые, мечтательные и в себе.. но опять же -не все. Огненным знакам не особо подходят. А скорпионы мерзкие: злопамятные, мстительные, гадкие, подлые, несмотря на их некоторые стороны, такие как дружелюбие, гостеприимство, чувствительность
Надежда Бабаева у меня доктор - скорпионша. абсолютно не похожа на вышепреведенную характеристику
допускаю, что в семье иная
Я сама рыба. И могу сказать, что не мягкая и характерец не совсем, присущий рыбам.
Но есть так сказать 2 вида людей под данным знаком зодиака-те, кто мягкие, бесхребетные, плывут по течению; и те, кто наоборот плывут против течения, с кучей амбиций и тяжелым характером.
Была в отношениях с парнем-рыбой, лучше бы не была, не знает чего хочет, постоянно мечется, но это с возрастом проходит. Мужчины-рыбы ранимы очень, с хорошим чувством юмора, в основном бабники.