Гороскопы
как вы думаети люди рыбы это странные и безнадежные в этом мире?
сама рыба просто интересно ...
я тоже Рыбы. у меня жизнь бьет фонтаном, без лишней скромности и карьера, причем, в разных сферах, и семья, тьфу-тьфу. мне кажется, что все зависит от силы воли ( Рыбы достаточно ленивые) , желания чего-то добиться ( правильной постановки целей) и настроения ( оно у нас переменчивое жуть! ) не считаю себя странной и безнадежной, да и Вы не такая, просто, мож, запутались или кто-то Вам это сказал. Мы - Рыбы - самые чувствительные, чувственные и чувствующие!!
Одна из самых занятных особенностей Рыб - умение посмотреть на себя со стороны и оценить как сильные, так и слабые стороны. Хорошо зная, что им по силам, а что нет, представители этого знака относятся к собственной персоне несколько иронично, а вот от других требуют серьезности. Рыбы многим кажутся слабыми и беспомощными, к тому же часто нарочно усиливают это впечатление, справедливо полагая, что таким образом легче добиться поддержки. На самом деле они скорее ленивы, а к тому же еще и мечтательны, так что предпочитают тратить силы на мифотворчество, а не реальную деятельность. Кроме того, Рыбы мало ценят материальные блага и не отличаются большими запросами, когда речь идет от результатов их работы; когда же появляется возможность получить что-то без всякий усилий, они стараются не упускать такой возможности. Рыбы-женщины очень сентиментальны, акцентируют внимание на собственной ранимости и уязвимости, не скрывают, что мечтают о защите и покровительстве.
Люди под знаком Зодиака Рыб-это самые прогрессивные, чуткие люди. А странность и безнадёжность есть у всех знаков.
Нет, рыбы очень хорошие люди, самые чуткие, понимающие и добрые.
Успех рыб во многом зависит от того, на какой глубине они плавают. Если нащупаешь свой индивидуальный жизненный баланс, то тебе не будет равных, особенно если сумеешь завести знакомство с каким-нибудь симпатичным и добродушным китом. Он не только защищает от любых возможных волнений, но и питается исключительно планктоном, так что не придется усердствовать по хозяйственной части.
Пусть у вас в жару и в стужу
На устах живет улыбка,
И желаньям вашим служит
Золотая чудо-рыбка!
Пусть у вас в жару и в стужу
На устах живет улыбка,
И желаньям вашим служит
Золотая чудо-рыбка!
вот точно не безнадёжные. а странные? так это же особая изюминка!
безнадежные. сперва что-то скажут, а потом говорят что так не говорили. или везде суют свой нос, всех критикуют, хотя у самих еще хуже....
Почему, так!!! ?
Среди Рыб достаточно порядочных и солидных, ответственных людей. А, то что по молодости так это знак такой, Все стали взрослые и давно ответственными.