Гороскопы
Почему Рыбы такие странные?
Двенадцатый, последний знак зодиака. Две Рыбки~символ двойственности, они несут в себе отпечаток всех предыдущих знаков. Рыбы рождаются мудрыми и немного утомленными. Они знают многое и о многом молчат..
Рыбы текут по течению и редко когда могут нарушать стабильность в чём либо.
Да они всем кажутся больными!
Самый мистический знак в Зодиаке, чего вы хотите.
Может и странные, но вкууусные
рыбы "красивые"снаружи и тухлые внутри
Рыбы самые красивые, они эталон женственности, не обделены мужским вниманием.. . Рядом с ними самые лучшие мужчины!!!
Самые обольстительные женщины!!! Но только позволяют себя любить, а любить не могут!! И тело раздают безпорядочно, и глаза у них невинные, и поплакать в рубашку любят!!
*-*symbat Shamshieva*-*
Все знаки в одном!!!
просто нам пофиг на ваши стереотипы
например для меня самый приятный комплимент, когда говорят, что я жестокий, на самом деле это такой юмор) во всех смыслах
Амина Мустафина
блин, я сам запутался =)
а с возрастом так вообще ...они чувствуют других больше чем себя.... очень чувствительные...
Евгения Жданова
да?
Рыбы самые лучшие, знают себе цену, поэтому такой результат!!!
смотрите. знак зодиака это на самом деле знак солнца.
и он говорит только об эго. например рыбы жертвенный знак зодиака
но есть еще другие планеты в знаках, которые отвечают за амбиции, внешность, способы проявления в любви и т д
поэтому если к примеру солнце в рыбах а марс в овне, то рыбы уже не те будут. а жесткие и напористые
поэтому нужно смотреть всю карту, понимаете. одно Солнце ничего толкового не значит