Гороскопы

Почему Рыбы такие странные?

Двенадцатый, последний знак зодиака. Две Рыбки~символ двойственности, они несут в себе отпечаток всех предыдущих знаков. Рыбы рождаются мудрыми и немного утомленными. Они знают многое и о многом молчат..
Татьяна Галямова
Лучший ответ
Рыбы текут по течению и редко когда могут нарушать стабильность в чём либо.
Да они всем кажутся больными!
Самый мистический знак в Зодиаке, чего вы хотите.
Елена Синяк
Может и странные, но вкууусные
рыбы "красивые"снаружи и тухлые внутри
Рыбы самые красивые, они эталон женственности, не обделены мужским вниманием.. . Рядом с ними самые лучшие мужчины!!!
Самые обольстительные женщины!!! Но только позволяют себя любить, а любить не могут!! И тело раздают безпорядочно, и глаза у них невинные, и поплакать в рубашку любят!!
*-*symbat Shamshieva*-* Все знаки в одном!!!
просто нам пофиг на ваши стереотипы
например для меня самый приятный комплимент, когда говорят, что я жестокий, на самом деле это такой юмор) во всех смыслах
Амина Мустафина блин, я сам запутался =)
а с возрастом так вообще ...они чувствуют других больше чем себя.... очень чувствительные...
Рыбы самые лучшие, знают себе цену, поэтому такой результат!!!
смотрите. знак зодиака это на самом деле знак солнца.
и он говорит только об эго. например рыбы жертвенный знак зодиака
но есть еще другие планеты в знаках, которые отвечают за амбиции, внешность, способы проявления в любви и т д
поэтому если к примеру солнце в рыбах а марс в овне, то рыбы уже не те будут. а жесткие и напористые
поэтому нужно смотреть всю карту, понимаете. одно Солнце ничего толкового не значит