Привыкла слышать, что самые ядовитые Скорпионы. С этим я была согласна, пока не встретила на своем пути Рыбу. А потом еще одну Рыбу..
Очень трудно понять их. А еще манипуляторы ужасные... похуже скорпионов. Поняла, что им вообще никак нельзя солгать: Они это чувствуют! Почему так?
Гороскопы
Почему Рыбы такие сложные?
Любой знак чем то сложный. У каждого свои таракашки. Тебе просто нужно снять корону и алость на себя посмотреть. В тебе самой куча минусов. Дело не в рыбах и не в весах и даже не в водолеях. Просто иногда надо уметь уступать, а тебе это не дано, как примитивному льву.
Потому, что брехня твоя слишком очевидна, но не для тебя, видимо...
не сложные, а ипанутые не путай понятия в омуте рыбка..
Последний знак, знак хаоса, коллективное бессознательное, в них намешаны все остальные знаки
Вон ещё тебе пример феи, рыба ещё так, все идиоты кроме нее... и астрология у нее бред Но упорно тут пишет..
Ой, какой я сложный! Сейчас у меня в голове одно. А вот через минуту другое. Ох, как я рад! Как я рад... Давай-те-ка всем расскажу. Ой, получил по носу... Как печально. Теперь буду помалкивать :(( И вообще делайте всё сами. Вы виноваты, вы злые. Я ничего не делал - за что вы меня? Теперь нельзя улыбнуться? Ну смотрите - хорошо смеётся тот, кто смеётся последним)) Ха-ха-ха! Я круче всех))) Ой, опять получил... Да что же это в самом деле такое?! Эхххххх, будет вам несчастным...
От них ничего не надо скрывать - срите в лицо! Для Рыб депрессия - дело вполне обычное. Если что, я скорпион.
Потому что они Рыбы! 12 дом зодиака, и многие в детстве пытаются обмануть их, вводить в заблуждение, унижать. Но Нептун владыка Рыб, до поры до времени разрешает это. Имея ввиду что знак мутабельный, и еще и водный то трудно находят Рыб свой путь, протекцию и стабильность. После первой половины жизни. Потому что после 30, 35 лет в Рыбах просыпается ураган который все метает на своем пути.
Это возраст когда Сатурн лучший друг Нептуна, хозяйна Рыб им колосально помогает. Рыбы нуждаются в строгости, реальной оценки врагов и настоящих друзей, устоять за себя и не разрешать никому уже вступать в свой богатый мир внутренний. И вот в этом помогает им Сатурн. Правда после столько ранних вредных и трудных испытаниях Рыбы уже никому не хотят верить, манипулируют всех подряд. Они в таком качестве уже не легкие мишени а как бы, недоступные "брилианты" простому смертному. Если в натальной карте у Рыбы Сатурн сильный или имеет счастливый аспект к Нептуну, то такая Рыба может быть самым сильным и известным кино - режисером, магом, психологом, невероятно внутренне сильным человеком. Мужщины Рыбы после 30 лет очень любимы женщинами, или вертятся вокруг элегантной женской компании.
Оксана Пидченко
Ничего в них нету хорошего: дурость с годами переходит в озлобленность и подозрительность, а высокое чувство - в блудничество. Да и "манипулировать всех подряд" могут только сильные Рыбы. Для этого надо заработать хотя бы авторитет. Возникает вопрос: а действительно ли кто-то кем-то манипулировал, кого-то жалил? Не объект ли нашего воображения?
природа у них гнилая такая и в гнили жить всегда. Да я это тоже заметил.
А кто вы по знаку зодиака?
Рыбы - водный знак. У них там своя "Секта". Их могут понять только Раки да Скорпионы.
Огненным, земным, а тем более Воздушным это не дано.
Я вот тоже Дева, в жизни было много Рыб, тоже их не понимала) Они по природе сложные.
Рыбы поступают также как и с ними. Они всегда добрые и уступчивые, но когда вы начнёте этим пользоваться или занижать их тогда и проснётся та злая и манипулятивная сторона рыб. У меня отец, мать и брат рыбы, я уж это знаю.