Гороскопы

Почему тянет к сложному, глубокому партнёру?

Есть ли вероятность знакомства с таким человеком?
хотелось бы конкретики. что значит сложный и глубокий? как это применительно к человеку??? мне, например, тоже дурачки не нравятся, но это нормально... или нет?
Елена Морковина
Лучший ответ
Дарина Науменко Лучше без крайностей, никому не нравятся дурачки :) Глубокий, сложный человек ( в моём понимании) -- человек с интересной или сложной судьбой, мудрый еще с молодости, возможно, где-то тяжёлый и закрытый, немногословный. Сложно описать свои ощущения, мне кажется, это надо очень чувствовать... Из знаменитых со схожим характером, кто первый приходит на ум -- Кафка, Бродский, Сергей Добротворский. Возможно, человек, смысл которого не только в создании семьи, а то и вовсе без семьи.
Любое партнёрство и семейное в частности, владельцу радикса не грозит.
Дарина Науменко А из-за чего так?
Дарина Науменко Владелец радикса пока что около 5 лет в браке
Будет
Лилит в 1 доме. Сама необычная и такой будет
Жузика Кенжа
Дарина Науменко Спасибо за ответ... А в чём необычность? И если Лилит в 1 доме, то это обычно означает "что сам себе враг"?
Иринела Чубукина У Вас в 7 доме еще юпитер в стрельце, в трине с марсом во льве в 5 доме, который в трине с луной из 8 дома. скучать не будете.
Судя по карте, не к сложному и глубокому партнеру а к сложным отношениям. Любите так сказать чхать против ветра, чем ветер сильнее тем интереснее. Думаю приручив одного все рассыпается и ищете нового.
Дашуля Михал На
Дарина Науменко Именно к людям сложным тянет, да и отношения не люблю поверхностные
женская глупость считает, что счастье в сложном непонятном партнере, поэтому и находят девушки чаще всяких прохвостов, негодяев, циников и эгоистов, считая их верхом мужества, путая мужество с их наглостью!
Небитая, видимо )
Наталия &&&&&&
а где вы его ищите? по вашему мнению, где должен бывать ваш идеальный мужчина - там и ищите
Дарина Науменко Не знаю, тянет просто к очень сложным и закрытым людям. Наверное, такие встречаются везде, но чаще среди хирургов, сотрудников органов, деятелей искусств, учёных "в себе". Но в жизни так сложилось, что с людьми их этих сфер я не сталкивалась
Главное чтоб в драму не тянуло, от этого люди счастливыми не делаются, в случае чего хороший психолог в помощь
ДСЦ в Скорпионе, Плутон в 7 доме - это и говорит о сложных и глубоких людях и поэтому вас к ним и тянет. И конечно вы такого встретите рано или поздно.
Zuka Zuka
Привет) у меня такая же история, дсц в скорпионе и плутон там же, как у тебя. Тоже самое, отношения нужны такие "погружающие" хочется глубоких эмоций, потому и партнёры тоже должны быть непростые, которые такие эмоции смогут дать