Гороскопы
Почему тянет постоянно драться?
Хотела заняться боксом, даже каратэ. Но сама по себе я девушка слабая) Дикое желание избить или надавать. Что не так, понять не могу.

такая же х-ень. у нас только лилит одинаковая. в овне.
Сейчас девушки стали очень агрессивными.
Это подсознательная установка и наша жизнь вынуждают проявлять такие чувства.
Надо сдерживаться.
У меня в юности был такой дурацкий комплекс ...хотелось проезжающей машине подставить ножку.
Это же не значит что я сделала бы это, правда.
Девушка должна быть слабой.
Как сказал К. Маркс : Сила женщины в её слабости !
.

Надо сдерживаться.
Девушка должна быть слабой.
.

это указывает на ваше душевное состояние, которое надо приводить в равновесное состояние
Потому что нет адекватного выхода Энергии. Необходимо отследить такие моменты, выяснить причину, которая провоцирует желание, и нейтрализовать.
Из - за скопления планет в 12 доме, особенно Марс (так же 12 дом) влияет на желание решать вопросы с помощью кулаков.
При положении Марса в 12 доме энергия копится, а затем спонтанно в самый неподходящий момент может проявится в виде несдержанности, агрессии, желания кого - то побить.
Это связано с тем, что в других сферах, жизненно важных Вам энергию Марса трудно проявить. А вот именно в 12 доме она так и проявляется. Вы лучше займитесь плаванием, сразу легче будет.
У вас Юпитер в соединении с Марсом - реализация, социальное расширение через драку, агрессию... но их квадратит Луна... то-есть здоровье подкачало и вы поэтому " девушка слабая".
А Лилит в 9 доме дает стремление все довести до состояния "терки", чего делать категорически не стоит. лучше научитесь впитывать в себя каждую минуту энергию Ци, Божью Благодать.
Ната У
То есть, если даже человек заслуживает тумаков, надавать я их не смогу?
ПОТОМУ ЧТО ЕСТЬ ПОРАЖЕНИЕ ЛУНЫ МАРСОМ СОВЕТУЮ ВАМ ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ВЕГЕТАРИАНСКОЙ ДИЕТЫ . И ТОГДА АГРЕССИЯ ПОУБАВИТСЯ.
Анализируйте Марс.
Гиперкомпенсация слабого Марса.
Потому, что МАРС-ВОЗНИЧИЙ
Цитирую из ЗЕТ :МАРС ВОЗНИЧИЙ
Человек будет опираться на волю и активность, и с этим начальным силовым запасом он должен раскрывать себя, поэтому страшно такому человеку утвердиться на культе силы, может попасть в плен самовозвеличивания, и это будет уже тормозом. Такой человек будет считать себя сильнее всех, у него будет уверенность в своей силе, что он может победить целое войско, только это не значит, что он это сможет. Он сможет, наверное, это сделать, если будет развиваться, а если развиваться не будет, то это будет просто ложным самоутверждением.
Цитирую из ЗЕТ :МАРС ВОЗНИЧИЙ
Так и нужно !!!И не в том дело, что кому то по голове надаёшь, а в том, как ты Битый потерпишь, научился стрелять, нож бросать, убивать руками. Ну в общем жить с людьми ))) Не скучаю )))))))))))))))))
Асемгуль Мукушева
апаш! давно вас жду! подскажите, а возможно ли избежать резкого взлёта и падения с ураном на мс?

1,Лилит в овне это обольщение агресией, в 9 доме наиболее выражено к не местным.
Далее может трансформироваться в религиозный экстремизм национализм.
2, Марс в падении в раке, в 12 доме, скрытый страх агресии, действовать, желание проявить его скрыто, тайно.
Вывод: Для улучшения себя 1, Изучать боевые искуства народов мира и их культуру мировозрение, философию.
Думаю еще и обстановка в семье может быть с драками скандалами.
Еще всегда проработка марсаи лилит в овне это секс, он снимает любую агресию.
В общем эта такмсказать жиза пройдет у тебя годам к 26.
Ты больна на всю голову.
Ната У
Не новость)
ничего удивительного и вполне объяснимо - Марс в Раке (учитель и наставник - методы сооотвествуют значению Марса)). в конфликте с Луной (эмоции) Агрессия спонтанная и неконтролируемая, при этом желание проучить и дать урок с помощью кулака. Со временем тенденция будет завуалирована и маскирована
По пооводу Лилит -пора бы уже бестолковым подросткам уяснить, что действие и проявление относят к высшим планетам, а Лилит фиктивная и действие ее проявляется в инстинктивныхи неосознанных мотивах.
Света Щербакова
все хорошо, но зачем оскорблять человека, называя его бестолковым?
Асемгуль Мукушева
лилит имеет сюда полное отношение, бестолковая)