Ну казалось бы - совсем неподходящий для меня как для Льва - знак, но мужчины этого знака - для меня нечто.. . Страстные и в то же время одухотворенные! Даже магнетические Скорпионы быстро надоедают со своей физической ненасытностью. А тут.. . Космос.
Какие это отношения? Только плиз, свое мнение, а не с интернета)
Гороскопы
Почему меня постоянно тянет на Водолеев (я Львица) ? Это просто безумие какое-то! Они для меня как вечный космос!
Водолеи для Вас антиподы, с ними у Вас оппозиция. Всё правильно, страсть и должна возникать, это же для Вас другая Вселенная, у них всё по-другому, интересно. Но, поскольку в таких отношениях трудно на что-то опереться - длительными они бывают редко. Поэтому то Вас ВСЁ ВРЕМЯ и тянет, если бы могли жить в гармоничном союзе - потянуло бы ОДИН раз, и жили бы, поживали.
Но если честно если смотреть на Ваш текст, чувствуется в Вас много от воздушной стихии, от Близнецов, что ли.. . Натальную карту свою составьте, сейчас много разных онлайн-сервисов. Может что и прояснится с Вашей тягой к Водолеям;)
Пару Львов нельзя назвать иначе как блистательной. Они будут всю жизнь демонстрировать окружающим, настолько сильна их любовь. Ты будешь утопать в комплиментах, если закрутишь роман с Близнецами, Весами, Тельцом или Водолеем. Эти мужчины понимают, насколько важно для тебя внешнее проявление внимания, подарки. Ты будешь лидером в таком тандеме. Только не переборщи, иначе твое стремление властвовать приведет к ссорам. Огонь твоей стихии будет со временем остужен холодной Водой Раков, Скорпионов и Рыб. Два других Огненных знака, Овен и Стрелец, могут оказаться для тебя слишком активными любовниками. А их несдержанность и колкость послужат поводом для размолвок и конфликтов.
Давай проверим? Я водолей, на меня тянет? )))
Nadiya Nadiya
До вас, наверное, еще очередь не дошла))
Карма это Ваша. Водолеи могут научить терпению и философскому отношению к жизни: типа что же делать если люблю тебя, такого.
как я Вас понимаю)) у меня такая же тема) сама Львица. встречалась с парнем Водолеем, потом был муж Водолей, а сейчас гражданский муж и та же история. могу лишь сказать, что все интересно поначалу но мы слишком разные. подумайте)