Гороскопы
Почему здесь постоянно унижают и обгаживают только одних водолеев чаще всего?
Если один водолей не годил то значит всех обзывать надо?
Не накручивай, тебе просто так кажется, тут не только водолеев ругают) Ты ведь тоже о других знаках которые тебе не нравятся говоришь плохо им может тоже обидно как и тебе)
Потому что водолеи эгоистичные твари.
Елена Волощук
я не тварь не надо меня обзывать я не такая
Ленура Джураева
Я про себя.
ошибаетесь, здесь больше Скорпионам достается...
[ Валерия ]
да, да скорпионы плохие люди типо того
Потому что водолей всю жизнь живет для себя, и ради себя, ради своего счастье он готов на все, даже на боль другим
А вы попробуйте довести Водолея до такого состояния, чтобы он вышел на тропу войны. Он очень миролюбивый знак. Если в него начнут плеваться желчью, то тут несколько вариантов:
1. Плюнет на все эти насмешки и будет дальше заниматься делами.
2. Подумает : "Чего на дураков время тратить? "
3. Выскажет все, что думает о человеке.
Во всех трех вариантах человек для него "умирает" и хоть тресни, но Водолея уже не чем не заденешь. Он просто пройдет мимо.
3. Выскажет все, что думает о человеке.
Ольга Баранникова
Может это и правда, но я водолей не такая, стоит только меня довести, я начинаю просаться в панику, психовать, орать, гневаться а могу и гадить по страшному! Но я не типичный водоль походу)
потому что ты идиотка!!
[ Валерия ]
на себя посмотрите
Водолеи - это мистический знак http://www.polnolunie.net/2014/02/Znak-zodiaka-Vodolej.html , многие боятся мистики, а как известно лучший способ защиты -это нападение, вот и нападают.
Потому что это считается самым коварным знаком, и от унижений никуда уже не деться, хоть вешайся, хоть вены режь только))
Я не знаком с водолеями и сказать не могу ничего, а вот если кто то и скажет это только про меня, так как я скорпион и поверь ты уйдёшь сразу в туман, достаточно только сказать кто я )))
[ Валерия ]
А мы пройдёём опасный путь через туман
Ириночка ..............
Смотря какой у тебя характер, характер может вобще не совпадать со знаком, и я много скорпов повидала и почти все разные, один солнечный знак зодиака ещё не очём не говорит)