Гороскопы

Почему здесь постоянно унижают и обгаживают только одних водолеев чаще всего?

Если один водолей не годил то значит всех обзывать надо?
Елена Волощук
Не накручивай, тебе просто так кажется, тут не только водолеев ругают) Ты ведь тоже о других знаках которые тебе не нравятся говоришь плохо им может тоже обидно как и тебе)
Вера Шалупова
Лучший ответ
Потому что водолеи эгоистичные твари.
Елена Волощук я не тварь не надо меня обзывать я не такая
ошибаетесь, здесь больше Скорпионам достается...
Ольга Дубова
[ Валерия ] да, да скорпионы плохие люди типо того
Потому что водолей всю жизнь живет для себя, и ради себя, ради своего счастье он готов на все, даже на боль другим
Надя Петрова
А вы попробуйте довести Водолея до такого состояния, чтобы он вышел на тропу войны. Он очень миролюбивый знак. Если в него начнут плеваться желчью, то тут несколько вариантов:
1. Плюнет на все эти насмешки и будет дальше заниматься делами.
2. Подумает : "Чего на дураков время тратить? "
3. Выскажет все, что думает о человеке.
Во всех трех вариантах человек для него "умирает" и хоть тресни, но Водолея уже не чем не заденешь. Он просто пройдет мимо.
Ольга Баранникова Может это и правда, но я водолей не такая, стоит только меня довести, я начинаю просаться в панику, психовать, орать, гневаться а могу и гадить по страшному! Но я не типичный водоль походу)
потому что ты идиотка!!
[ Валерия ] на себя посмотрите
Водолеи - это мистический знак http://www.polnolunie.net/2014/02/Znak-zodiaka-Vodolej.html , многие боятся мистики, а как известно лучший способ защиты -это нападение, вот и нападают.
Потому что это считается самым коварным знаком, и от унижений никуда уже не деться, хоть вешайся, хоть вены режь только))
Я не знаком с водолеями и сказать не могу ничего, а вот если кто то и скажет это только про меня, так как я скорпион и поверь ты уйдёшь сразу в туман, достаточно только сказать кто я )))
[ Валерия ] А мы пройдёём опасный путь через туман
Ириночка .............. Смотря какой у тебя характер, характер может вобще не совпадать со знаком, и я много скорпов повидала и почти все разные, один солнечный знак зодиака ещё не очём не говорит)