Гороскопы

Почему и как произошел стереотип о том, что водолеи не умеют любить?

Gulzhazira Zhakenova
Знаете в чем ошибка вашего вопроса? В том, что знак Зодиака и конкретный индивид - это разные вещи. Когда мы говорим о знаке Водолей, то мы выделяем его черты в чистом виде. И тогда говорим о том, что Водолей под управлением Урана и Сатурна, зная суть этих планет мы понимаем, почему ЗНАК ВОДОЛЕЙ эмоционально сдержан. Но наш солнечный знак не имеет отношения к эмоциям, это прерогатива Венеры, поэтому уместнее Ваш вопрос именно в отношении Венеры в Водолее, однако и это не до конца так (если Венера связана аспектами с Луной, Нептуном, Марсом, Плутоном то она потребует любви и страстей, если занимает серьезное место в гороскопе). Вот стеллиумный Водолей личных планет в каком-нибудь высоком доме - это уже кое-что и опять же если транзиты какой-то высшей планеты сделают аспект с этим стеллиумом, то ой как сердечко застучит на приличный срок.
Екатерина Ерусланова
Лучший ответ
Gulzhazira Zhakenova Ну тут не поспорить конечно) Кстати я помню вы мне говорили вроде бы или кто-то не помню, я влюбчива очень с самого детства из за 5дома в рыбах может быть, но там Сатурн, но у меня ещё и соединение луны с венерой))
Нет такого стереотипа. Вот что помидор - красный, это да...
Есть такой стереотип... А вот насчёт Водолеев... не так всё стереотипно.
Всякие есть. Впрочем как всякие есть и под другими Знаками рождённые.
Всякий человек гораздо посложнее, - как правило, - нежели припечатать его
одним словцом =Водолей= Рак= Дева= Телец= ...и так далее....
Потому что знак управляется Ураном и Сатурном
Ирина Пущак
Gulzhazira Zhakenova Ну козерогом теже самые планеты правят, но подобного о них не разу не слышала их чаще хвалят в любви наоборот
Мне тоже интересно. Не слышала такого
Никак не произошёл. Всем пофигу в жизни - умеют они любить или не умеют. На поступки человека надо смотреть и на душу, а не под каким он знаком родился. По крайней мере адекватные люди не обращают внимания на знак Зодиака.
от тебя)) ты его активно продвигаешь на этом сайте)
Потому что не привязываются к человеку, а если чувствуют, что это происходит, и начинают рыскать направо и налево, чтобы чувствовать себя свободными))