Гороскопы

Мужчина-водолей. Дружит или любит?

Бывший мужчина-водолей. Всегда пыталась понять его, но это вне логики.

Жили вместе, спали в одной кровати, знакомили друг друга с друзьями, флирт и на публике и дома, хороший секс, общий быт.
Признания в любви, откровения (такин которых не было ни с кем). Он был настоящий. И только из-за меня (по словам окружния, которон знает его больше 10 лет) он так старался-зарабатывать больше, меняться и пр.
Но как только я начинала ограничивать его в чем то... была фраза: мы друзья.
Как понимать мужчин водолеев? Понятно дело, что никому не нравится ограничение свободы, при том без причины подозревания в чем-то. Но тем не менее: как понять где его дружба, а где любовь?
Очень свободолюбивые и часто женщина для них, в первую очередь, друг, статус. Не терпят ограничений.
Valentina Kirpikova
Лучший ответ
Алла Мовчан Да, но разве они могут наигрывать заботу?)
Ты его уже за мужа начала воспринимать, а он просто хотел поиграть и не жениться, чтобы не жена была и не пилила всю жизнь.

Вот он и прикинулся другом ...

При чём здесь его знак зодиака ?
Его знак мог быть любым.

Не хочет он чтобы над ним мамой висела и пилила его...
Алла Мовчан Вы дитчайше утрируете)
значит не любит.
Водолей в принципе символизирует дружбу и свободу. Они реально путают дружбу и любовь. Они как и вас так же любят всех остальных. Поверьте. Точно такие же чувства к друзьям как и к вам. И если не будете ему в первую очередь другим то вообще бросит. У меня бувший. Тоже влюблён был и менялся..
Но я правда с Венерой в Водолее не из тех кто свободу ограничивает. Там его демоны помешали. Пкиос был момент когда я будучи одиноей пыталась перетащить на свою сторину его друзей. Друзья и свобода это ценное для них. Я не тригала его свободу но была попытка украсть его друзей вот тут то и началась мясорубка,
Ни друзей ни свободу трогать нельзя. У мента Венера в Водолее на вершине тау и много Водолеев в жизни - я их очень хорошо изучила.
Если у вас ничего в Водолее нету то вряд ли вы их поймете.
Ну например Тельцoвая или Скорпионья Венера ну никак не поймёt как это так сорваться и поехать в другой штат к тому кого ты не зnаешь вместе с друзьями которых встретил этim же ve4erom.. просто потому что.. может быть важнее семейного вкусного ужина., А я вот понимаю