Гороскопы

Вопрос к Водолеям или тем, кто хорошо знаком с психологией мышления мужчины-Водолея

Здравствуйте! Очень жду полезного совета. Не знаю, что думать, как быть, зря ли я переживаю и как вообще дальше себя вести. Он - типичный представитель знака Водолей, я - смесь Близнеца со Стрельцом. Познакомились месяц назад, дней же 10 назад завязались отношения, виделись уже трижды. Он старше меня лет на 10 (точный возраст я не уточняла, оно мне не надо.. около 35 ему, мож, меньше), раньше был женат, внешность и поведение у него специфические, возможно, именно это в нем и привлекло. Суть в том, что вот уже 3 дня мы с ним не виделись, вчера я написала ему одну смску, а сегодня - переписывались с ним чуток (по 3 смс), на мою последнюю он не ответил, хотя я ждала, там был вопрос (не по поводу встречи), и никаких намеков на то, чтобы, например, завтра встретиться, он не делал сегодня. Плюс вчера и сегодня он был выходной (работа такая), но не предложил мне увидеться, хотя знает, что я рано с работы ухожу. Я человек очень впечатлительный и переживаю, что просто ну "не пошла" я ему, не поразила или что у него интерес ко мне пропал... Или же для мужчины-Водолея это всё нормально? Так понимаю, что мне первой писать не стоит ему, а ждать, пока он проявит себя? глупо,но я даже сегодня расплакалась, потому что так соскучилась, хотела увидеть, а он себе дома сидит телек смотрит вместо того, чтоб со мной погулять.. Возможно, это от того, что у меня давно не было отношений ни с кем, я очень хочу любить и быть любимой?...Помогите понять его.. Спасибо всем заранее!
вас кинутся все успокаивать ...
не спорю жаль.. .
ну не впечатлили вы его... и писали сами зря. .
притом я тоже такая же смесь как и вы... и мужчина последний тоже водолей.. ничего я не писала! ждала чтоб сам!! ! и через 3 дня пригласил вновь! и снова молчу.. и вновь сам объявляется и пишет и звонит... 2 недели ухаживал... все деньги бедный на кафе просадил... а я все молчу его слушаю (чушь нес всякую)... прикоснутся и то боялся.. .
пить бросил... (после смерти жены начал, при родах умерла)
и вот полгода вроде и живем вместе.. .
а все так же боится потерять... .
НЕЛЬЗЯ САМОЙ ЗА НИМИ БЕГАТЬ, РАСКРЫВАТСЯ НЕЛЬЗЯ СРАЗУ... ЗАГАДКОЙ ОСТАТСЯ ДОЛЖНЫ.. ПОКА НЕ ПРИВЯЖЕТСЯ.. .
ДАТЬ ЕМУ ВЫСКАЗАТСЯ ДОЛЖНЫ БЫЛИ.. НУ НЕ НРАВИТСЯ ИМ ТО ЧТО САМО В РУКИ ИДЕТ... НЕ ОЦЕНЯТ.. .
могу дать совет такой- молчите до последнего.... если не напишет сам на крайний случай напишите- ВСЕ ЛИ У ТЕБЯ ХОРОШО.. .
ждите... а пойдете куда... оденьтесь как королева!
флаг вам в руки... надеюсь получится у вас !
Трифонова Оксана
Лучший ответ
Для Водолея это норма жизни.
Елена Х.
Будь проще и водолеи к тебе потянутся. :)
Елена Дук
Здесь ключевое слово "типичный" не понаслышке знаю эти поведенческие реакции.. то человек с очень больше альтр -эго ..и скорее всего у вас с ним не сложится... так что не расстраивайтесь постарайтесь успокоиться и отпустить ситуацию.. Время покажет.. . и не требуйте от него ничего--бесполезно!
Юля Стас
Стать интересной для любого мужчины -вот к чему нужно стремиться, а не смсочки строчить.
Мужчина сам может стремиться к женщине, преодолевать все преграды на пути, есть особи мужского пола, которые изначально незаинтересованны в легкой добыче
А насчет гороскопа - так это нужно смотреть индивидуальный, который называется натальной картой, а общие гороскопы придуманы больше для развлечения
как правило. мужчины-Водолеи точно не от мира сего) их волнуют проблемы глобальные, а в бытовых и личных вопросах они рассеяны и несколько отстранены) чтобы построить с ними длительные отношения надо помнить об этом и все время это учитывать!
я тоже водолей и не стал бы навязываться
Водолей обычно спокойные знаки, ждут когда их самих возьмут. Берите все в свои руки и развивайте инициативу. Их всегда надо подстегивать к отношениям, хотя они довольно миролюбивые и постоянные, обычно хорошо зарабатывают. К 40 годам у многих здоровье пошаливает и порой надо серьезно лечиться... В семье нормальный, спокойный, без мордобоев и истерик. Умны, найдут способ заработать деньги. В постели не изобретательны ( опять же сами предлагайте, что хотите, они согласятся), но все при них. Нежны и трогательны в любви.
смесь Близнеца со Стрельцом это как? тебя с июня по декабрь рожали?
наверно любит попить
Надя Устименко
да уж.... смесь близнеца и стральца это что то непонятное совсем.
Я думаю водолей или не водолей тут не при чем... .
во-первых, вы знакомы всего-ничего для того, чтобы он вам каждый ень отзванивался или стремился все свободное время посвящать именно вам.
Но судя по тому что вы написали- я бы сделала вывод что он не очень-то вами заинтересован... .

«Если мужчина не звонит, он не хочет звонить»
«Если он ведет себя так, как будто ему наплевать, ему и вправду наплевать»
«Если мужчина захочет с тобой встретиться, поверь, он встретится»
«Если он захочет быть с тобой, он с тобою будет»
Все остальное… лишь отговорки, услышав которые, нужно смело уходить… ведь, если захочет вернуть-вернет… Истина…

если не секрет, что значит специфическая внешность и поведение? Мож именно это и повлияло на такие поступки?
Майя Ефимова
Сюсюканье мусюканье это не для водолеев, будьте проще с ним, водолеи тяжолые на подъем именно в любви, они не испытывают таких глубоких переживаний как другие знаки зодиака, будьте сама собой, попросту не терзайте себя, водолеи любят увереных и сильных женщин! позвоните, договоритесь о встрече, сходите погуляйте или даже просто в кафе побухайте с ним! все у вас получится тогда! удачи
добавь уважаемый в начале смс, может ответит
Нельзя незнакомого по сути ещё мужика так форсировать, хоть кто он по знаку.
А Водолее вообще слегка пугливы - будешь наседать, сбежит.
Валя Сябо
Водолеи -эгоисты. Холоднокрвные убийцы женских сердец.
Ирина Елаева
Как это "стрелец с близнецом"??? Это совершенно разные знаки и несовместимые абсолютно! Единственное, что может в стрельце отблизнецов - излишняя болтливость. Это в том случае, если там как-то планеты по интересному расположены были в момент рождения. С вододлеем вам лучше не связываться. Они эгоистичны и пакостны. Добродушноиу и эгоистичному стрельцу очень тяжело с такими слабохарактерными личностями. Если есть желание бороться за него и себя со всеми обстоятельствами жизни, то - вперед! Удачи вам.
Valeriya Secret
а еще говорят, что чем равнодушнее относишься к водолею, тем больше в нем просыпается азарта, легкая добыча ему не интересна, и потом:
"женщина не должна бегать за мужчиной, из этого ничего, кроме срама, никогда не выходило! " А. Ахматова.
Татьяна Савон
Не переживай, они такие!! Возможно, он не хочет торопить события, ну или боится быть назойливым, тут может разные причины.... Нужно время и холодная голова, а не эмоции, чтобы понять суть, взгляни со стороны, возможно ответ и найдется.
Знак зодиака тут не причём.
Если мужчина захочет, то сделает всё сам. Если же по каким либо причинам, он не может с вами встретится, то на это значит есть действительно веские причины.
А если вы соскучились и хотите его видеть и с ним пообщаться, то делайте это, не ждите его приглашения.
Пригласите его к себе в гости, или же просто погулять на час.
И если он до этого чего и не понимал до конца, то после этого поймёт уже всё.
Мужчины-Водолеи-это личности, которых понять сложно и в какой-то степени невозможно.
У меня очень не хороший опыт с представителями данного знака.
Но если у Вас, девушка, много терпения, то радуйтесь тому что есть.
Не верьте всяким этим знакам, гороскопам - это все бред. Люди разные бывают. Попробуйте позвонить ему, вместо того чтобы писать смс, спросите его о делах, может быть какие-то проблемы? Не стоит на столько уходить в себя глубоко и плакать. Если ему безразлично, то вы поймете это как раз по голосу. Не заостряйте много внимания на таких выходках, они вполне могут быть даже необоснованными и совершенно не иметь логики.
Так и хочется сказать: Не бегай за ним!
Asel Gazizova
Ой, да уж, вам не повезло и повезло))) ) Главное, не ломайте голову, а то вы Близнецы настроите замков, придумаете сказку, а Водолею плевать на ваши желания. Они как шизофреники, т. е. то любовью засыпают так, что тошно, либо вообще игнорируют. Да, чего вы стесняетесь, пишите ему о том чего хотите, пока будете играть в недотрогу и стеснюлю ему скучно станет ...