Гороскопы
Вопрос для Водолеев...
Я Водолей и прошу других Водолеев ответить, какой знак Зодиака нам подходит? С кем мы лучше уживёмся, с кем лучше строить отношения, семью? По себе знаю, что Водолеи (лично я)) инфантильны, страдают сменой настроения: от чувства "сворачивания гор" до меланхоличной апатии или даже депрессии на пустом месте... А еще мы много ржём и не умеем рационально распределять время. Ну и да, посягательство на свободу карается нами негативизмом и, порой, обрыванием всех связей с посягающим... У кого какие мысли?
с овном при условии, что оба сможете чуток приструнить своих тараканов, тогда баран пробьет для тебя стенку выпихнет в светлое будущее пинком под зад и потом вы вместе над этим замечательно поржете)))
Лучшая совместимость с Близнецами, Стрельцами, Весами, Овнами
Средняя совместимость с Водолеями, Львами
Несовместимость с Тельцами, Скорпионами, Раками.
сам водолей .. по сиськам смотрю и мозгам мамзелей- не по значкам дурным ..
Инфантильность не моё. Я со всеми могу найти общий язык. Стрельцы, Близнецы, Тельцы- с ними более проще именно мне. Это не один и не десять человек, а очень многие, даже Скорпионы. Дату Вашу напишите.
Гулнур Куширова
Вероника Федорова
Такой Вы Водолей

смотри весь свой гороскоп.
Все мы разные ...я чётко знаю, что мне нужно и для меня очень важно, чтобы всё было по полочкам, т к ведущая планета в натале Сатурн .Смена настроения, здесь уже больше внимание на Луну. Мне подходят для создания отношений Скорпионы, забавно, да? Стихии вообще разные. В 7 дом включены 2 знака, Весы и Скорп, там ещё и Плутон (7дом) . Так что, смотрите свой натал .
Гулнур Куширова
Скорпион... это очень экстремально)))) Хм, натал...) Напишите, какой я водолей, если дата рожд-5.02.1992
Меруерт Даутова
ничего странного, именно вода хорошо совместима с воздухом, оба исследователи по натуре, никому не надо никого держать
В них Ангел пополам замешан с Бесом.
Знак — Гениев. Знак разных интересов.
В них очень острый ум. Не любит театральность,
Но всех шокирует, их тянет на скандальность.
Борцы за Правду, Справедливость. Слуги — ВЕРЫ.
Но пошловаты и прескверные манеры.
Доверчивы. Религиозны и мистичны.
Весьма терпимы и не деспотичны.
Непроницательны. Порой весьма наивны.
И лозунг им под стать, такой же детски дивный —
«Не делайте, как я, а делайте, как говорю я вам!».
В них очень зрима разница поступкам и словам.
Однако — Воздух. Разговорчивый. Весёлый и живой.
Упрямый и болтливый, но не злой.
Распущенность. Холодность и расчёт.
Но обьективность и коллективизм, как балл в зачёт.
Вот Галилей, вот Бернс, вот Байрон, Эдисон,
Жюль-Верн, Моэм, Чарльз Дарвин и Линкольн.
Нет ревности в них — это явный плюс.
Зато двуличен он, порвёт любой союз.
И вот ещё — он очень неудобен,
Поскольку должен быть всегда Свободен.

Знак — Гениев. Знак разных интересов.
Но пошловаты и прескверные манеры.
Доверчивы. Религиозны и мистичны.
Весьма терпимы и не деспотичны.
Непроницательны. Порой весьма наивны.
Упрямый и болтливый, но не злой.
Распущенность. Холодность и расчёт.
Нет ревности в них — это явный плюс.
Зато двуличен он, порвёт любой союз.
И вот ещё — он очень неудобен,
Поскольку должен быть всегда Свободен.

Дарья Хаметова
Пара Лев-Водолей может сложиться лишь при условии взаимной любви к свободе. Если Лев создал себе свой насыщенный мир, то его не волнует, что его партнер большую часть времени пребывает где-то далеко (в своих мечтах или за границей). Это также позволяет Водолею оценить самобытность партнера, что служит основанием той возвышенной любви на расстоянии, которую он склонен искать. Если Лев слишком консервативен, независимый Водолей быстро переключится на более оригинальных партнеров. Если же Водолей сам не является личностью, Лев его просто "задавит".
Дарья Хаметова
Водолей и Рак — мечтатели, фантазеры и путешественники. При этом Рак устремлен к конкретной реализации своей мечты, что приближает к ней и оторванного от земли Водолея. А Водолей прибавляет юмора сентиментальной и проливающей слезы Луне, что позволяет Раку снять защиту перед мраком мира и смело двигаться вперед, отбросив свои прошлые привязанности.
Дарья Хаметова
Дева и Водолей подобны абсолютизмом и отрывом от несовершенства обыденности. Это два самых неплодородных знака, общий недостаток которых — холодность: их чувства подобны дисциплированной воде, в которой не зарождаются даже микробы. Вместе им крайне сложно прийти к каким-либо продуктивным результатам. Но в теории они куда более сильны, чем на практике, а потому и сфера их совместного приложения сил должна быть полностью идеальной.
Дарья Хаметова
У знаков воздуха движение симпатии от оригинала Водолея в сторону более гармоничных Весов, Весы увлекает живая суета практичных Близнецов, а вершина ищущих Близнецов — мыслительная интуиция Водолея. Весы предоставляют Водолею идеальные модели культуры и эстетики, которых ему не хватает в серой повседневности. Но его угловатость и видимая неправильность поведения может их оттолкнуть. Близнецы помогают Весам найти в их утопиях практическое зерно и воплотить их. Водолей подымает схематические идеи Близнецов на нужную интеллектуальную высоту, показывая пути перехода от ближних поездок к дальним полетам. Но для брака интеллектуальному контакту знаков воздуха часто не хватает чувственной глубины.
Дарья Хаметова
Третья степень родства, которую мы можем обнаружить в Зодиаке — это сходство мужских знаков огня и воздуха, и женских знаки земли и воды. Они составляют пары, которые сходятся через знак (по секстилю — венерианский аспект). Здесь огонь взаимодействует с воздухом (холерик с сангвиником), а земля — с водой (флегматик с меланхоликом), и эти знаки способны мирно уживаться. Это несомненно гармоничные пары, поскольку их объединяет двойное сходство — и общее время года (физическая похожесть), и родственная стихия (психологическое родство). При этом они не настолько похожи, чтобы надоесть друг другу с течением времени, как знаки своей стихии. Они не сразу понимают друг друга, но по мере развития своей психической природы становятся ближе.
Дарья Хаметова
Часто встречаются все пары через знак, хотя Водолей скорее станет искать новое в Стрельце, с которым сходен стремлением к расширению горизонтов, чем свое в Овне, с которым он близок внутренней свободой.
Если Козерог ценит полет Водолея, то — сколь бы практичен он ни был — он не подрежет крылья фантастическим планам и интуитивным идеям партнера, а напротив, постарается уяснить их реальную суть и смысл.
Если Водолея притягивают Рыбы, то — как бы он ни любил компанию — он создаст партнеру все возможности, чтобы ему было с ним так хорошо, как ни с кем другим.
Дарья Хаметова
У знаков одного круга/креста (например, Телец и Лев или Рак и Весы) сходны цели и методы самовыражения. Такие пары, соединенные квадратом — марсианским аспектом борьбы — хороши для активной жизни и творчества. Хотя темперамент партнеров здесь различен, эти знаки не столь удалены друг от друга, как при аспекте оппозиции. В них заложено единое движение от предыдущего знака к последующему (по логике смены времен года) и от предыдущего к последующему (который является его знаком зачатия: это 9-й по счету знак). У этих знаков достаточно идеалистические отношения между собой, хотя их жизненное творчество может быть самым материальным. Хорошие пары Лев-Скорпион, Скорпион-Водолей, Козерог-Овен, Рыбы-Близнецы, Близнецы-Дева — все это творческие союзы развития единой идеи.
Дарья Хаметова
Среди знаков устойчивого креста — круга чувства — собственник Телец глубоко симпатизирует альтруизму Водолея. Их роднит доброта и поиск универсальных начал бескорыстной любви и дружбы, присущих всем людям. Водолей помогает Тельцу создать связи между окружающими и объединить их в тельцовской атмосфере тепла и творчества.
Витающему в облаках Водолею Скорпион дает возможность подключиться к потенциалу страсти и набрать силу для реализации своей бесплотной любви или возвышенных мечтаний. Они едины в воплощении радикальных замыслов. От Водолея зависит, чтобы эти проекты были оригинальными и перспективными.
Дарья Хаметова
При описании "квадратных" пар мы сделали акцент на сходстве, а не на различии, чтобы указать путь решения возникающих проблем. Поскольку здесь партнеров связывает аспект борьбы, проблем у них хватает. Понятно, что эти союзы возникают и остаются крепкими лишь тогда, когда люди ратуют за общее дело, а не воюют друг с другом. "Квадратные пары" не распадаются, пока хватает веры в жизнь и запала бодрости.
"нам... мы.... свобода... посягательство.... грехи судить мы... ". я моглабы неплохо приподняться на систематизации. прям распирает накатившее чувство радости от непохожести на вас, оригиналов.
Гороскопы - чушь.