Гороскопы

Вопрос относительно к Водолеем, ну и, у тех у кого был опыт с ними (сочувствую) ну и кто знает их!

Возмущением нет придела!!! Как там можно? просветите. Меня можно назвать типичным Козерогом, а это значит что обмануть меня Охх как нелегко! так вот, один Водолей меня раздражает. Ребята, это нечто! Я не могу с ним! учится дальше. Раньше я очень рада была нашей встречи, когда я его видела то взлета от счастье. Да, я влюбилась! но я была уверенна в его искренности! Он такой, общительный, прям Джентльмен такой! Ну и тут Кожерожье сердце растаяло. Но это была не долгая иллюзия. Да я ему, благодарна за те чувства, которые я испытала, но не в первые конечно, но всё же благодарна. Зачастую я стала замечать что он меня раздражает, своей общительностью, и не искренностью. Он всячески пытается быть в центре внимание, говорит то что хотят от него услышать. Одной популярной девочки из нашей группы он так льстит! хотя она ему не нравится это 100% просто он её боится! Она над ним издевалась, так он от страха чуть-ли не признался"Да, я твой раб" он её ненавидит это явно видно. Не поймите не правильно, я такой человек. Не люблю лесть. Ценю искренность. Сама такая. Да я сейчас с разбитым сердцем, потому что, я думала он не такой. Добавок к этому он не постоянный в своих чувствах, он коварный. Он типичный Водолей. Неужели все Водолеи такие? и это самый коварный знак? или Январские только такие? он родился 26 Января.
Жизнь преподаёт только те уроки -каждому- которых мы достойны... и в этом справедливость Жизни ...но это вам предстоит понять, чуть позже- скажем так в ближайшие 12 лет ...тут дело не в Водолеях как таковых ...(естественно они все разные.. ) ну ...понимаю что больно ...ну а кому в жизни этой небыло больно? как говаривал как-то мой учитель из С. Петербурга: страдание - наиглавнейший учитель человечества ...
Людмила Шумилова
Лучший ответ
Вы ревнуете, скорее всего, это пройдет...
Martcan Zatuna
Сауле Шаймуратова Уверяю, не из тех, кто ревнует. Если уж, пошел налево то мой девиз "Это он теряет а не я" нет не какой ревности, просто бесят такие люди!
Воздух все-таки интеллектуален. Поработайте над собой. Займитесь орфографией, грамматикой, может, и в отношениях полегчает... ведь вас даже читать невозможно. "Я не могу с ним! учится дальше"(((
Чему вы там учитесь? В гляделки играете.
Сауле Шаймуратова К чему эти формальности?
Сколько убеждаюсь что гороскоп фуфло... у меня муж тоже водолей-полная противоположность... терпеть не может вот это... чтобы льстить ради каких то целей... таких людей даже не подпускает к себе не то что самому быть таким
мой муж тоже водолей. день рождения 1 февраля, меня тоже сильно раздражает
Я встречалась с Володеем 3 года, вернее промучалась, он очень любил выпить, врал много, всегда настаивал на своем "я хочу" эгоист еще тот.
чтоб водолей признал себя рабом?.. это самый свободолюбивый и неуправляемый знак
Сауле Шаймуратова Поверьте, этот зависит от мнение людей.
НЕт не все такие, НО кстати многие!
Ну вот зачем себя тратить на всякое дер, ьмо? Любите и цените себя. И только тогда так к Вам будут относится мужчины. Мужчина не должен раздражать, напрягать, делать Вашу жизнь сложнее или хуже. Если хоть что-то из вышеперечисленного присутствует, то в топку такого без соплей и сожаления. Будет другой. Тем более у такой симпатичной и молодой девочки.
ЗЫ А водолеи и действительно самый поганый знак. Лживые, туповатые (из разряда сам пошутил-сам и поржал), отстойные мужья и отцы. Наверно есть исключения, но надо ли это проверять на своей жизни?
Сауле Шаймуратова Всё же вы не меня, не так поняли. Я не пытаюсь чтобы он ком-не как то, относился. Нас не чего не связывала и связывать не будет!!! Не мой человек. Сначала это была иллюзия, влюблённым это свойственно. Сейчас я его терпеть не могу! если он изменится я ещё подумаю а так <Гоу, в поиске лучшей> держать не собираюсь. По-поводу, любви к себе так очевидно, я люблю себя и ценю для лучшего, поэтому зря свою эмоциональную энергетику храню для достойного.