Гороскопы

Кто-нибудь встречался с парнем-водолеем?Кто может рассказать про них на личном опыте?

Сестра, ей 16, влюбилась в водолея.Знаю, что глупо писать, но может ваш личный опыт поможет не только мне. Вот добавила она его Вк, общается средне,напишет-ответит.Первым никогда не писал.Сестрёнка боится чего дурного написать, влюбилась чтоли.Просто она 6 лет назад с ним в одном лагере была....И вк нашла, а он её потом вспомнил.Он её и на танцы приглашал.Хороший парень вроде, не курящий.Возраст такой же, ему тоже . Я уже не знаю, что ей советовать
Как их разговорить.... Немногословные водолеи....
Умм Мансур,ансар Фараджова
Лучший ответ
Сама с Водолеями не встречалась, но родственница замужем за Водолеем: скуповатый, но верный. Слушает то то, что мама скажет, то то, что жена. Встречались они больше 4х лет (носил цветы, мягкие игрушки, встречал, провожал, защищал, звонил) , женился на ней только тогда, когда она забеременела вторым (с женитьбой у Водолеев туго, только обстоятельства заставляют) . Детей любит и хочет ещё. Простой, нетребовательный в быту, когда выпьет - агрессивный, поэтому не пьёт (сам себя боится и своих поступков, и их последствий) . Разговор поддерживает, на лжи не ловила, если попросишь помощи - поможет. Если нужно какие-то документы оформлять или резюме писать - нуждается в помощи жены или мамы.
Сами разберутся. Лично я водолеев не терплю
Шорена А
а я живу с водолеем. он очень умный, не любит молоть языком, весь погружен в свои увлечения (в моем случае это проводочки и железячки)
думаю, надо разделить его интересы, чтобы заинтересовать.
он любит все красивое: фильмы, книги, музыку (но это только касательно моего водолея)
но порой бывает невыдержан в словах, может неосторожно выразиться
6639596
Водолеи добрые, но нередко настолько, что лучше бы были злыми.
У меня брат Водолей. Умный, надежный. Немногословный! Но не сказала бы, что скуповат. Просто хозяйственный.
Мужчина-Водолей надёжен, но скуповат. Немногословен, но деятелен.
они таки простенькие.... но легко заводят друзей