Гороскопы

Расскажите что вы знаете о водолеях? Из личного опыта если был.

Эгоизм и бесчеловечность - явно не о Водолеях. Они, как правило, альтруисты и самые человечные люди! Странноватые - да, потому, что живут не по обывательским меркам и, зачастую где -то в будущем. Порой, необязательные - да, т. к. это от рассеянности. Не идут на поводу у событий и не продаются за лакомый кусок, никогда не бросят в беде, утешат в любом горе и т. д. и т. п.
Соглашусь, что для семейной жизни они мало пригодны и, как правило, бессеребрянники, но кто ж не без греха? ..Они обладают тонким чувством юмора, живым умом, любознательны и, часто, благородны, интересы их разносторонни и т. д. и т. п.
Виктория Слепова
Лучший ответ
не стоит судить лишь по солнечному гороскопу... есть еще и лунный... в день рождения допустим солнце было в водолее, а луна в другом совсем знаке... и человек уже носитель качеств двух знаков.. .
да и нумерологический подсчет по дате рождения тоже многое может сказать ...
а здоровый эгоизм это норма!
я лично водолеев понимаю и люблю.. очень похожи они с близнецами, как родные души...
Есть слабые и сильные Водолеи. Вообще это совокупность ангела и дьявола.
Они ненавидят театральность, не хотят производить эффект, не хотят импозантности, но не прочь шокировать. Хотят делать приятное, но в основном себе. Чужды условностей по отношению к себе, но старомодны в семейных делах. Не хотят быть похожими на кого-либо, не хотят, чтобы их все любили, хотят быть свободными от тяжести материального мира, но стремятся к власти, положению, престижу.

Любопытны, их влечет все новое, пока им не надоест, пока они не постигнут всю истину. Они редко бросаются во что-нибудь. Они созерцатели жизни, но могут быть и щедры душой. В Водолеях может быть что-то тонкое, нежное, плавное.
Они колеблются между инстинктами и рассудком. Они могут быть почти чужими своим собственным эмоциям.
Многие религиозны, мистичны, понимают природу, вегетарианцы, полны добрых намерений к каждому, они не знают ненависти. Они вежливы, просты, некоторые доверчивы, иногда слишком. Непроницательны, немного наивны, им не достает чувства раскаяния, вины, другие напротив, сдерживают свою чувствительность, уединяясь на каждом промахе, сосредотачивают свою интуицию на будущем, достигают высочайших целей. Они хотят быть не только равными, но и выше, противятся, если им указывают, что сделать или сдерживают, могут стать ревнивыми, недоброжелательными, нечуткими, неосмотрительными, выдвигая лозунг: "делайте, как говорю, а не так, как я делаю".

Вкус к одежде разнообразен, противоречив. Женщины всему предпочитают оригинальность. Некоторые могут создать обольстительный эффект при отсутствии драгоценностей и украшений путем тонкого подбора цветов. Некоторые доводят оригинальность до экстравагантности и эксцентричности, ищут что-то редкое, уникальное, вплоть до шокирующего и даже скандального, встречаются и ультрамодные. Человеколюбие, независимость, оригинальность. Символ родившихся под знаком братства - водонос, который щедро делится с людьми живительной влагой. Друг Водолея может быть уверен в его верности. Будучи постоянным знаком, отличается эксцентричным темпераментом, решительностью, упрямством.

Ему кажется, что люди не понимают его идеи, и он чувствует себя обиженным, в результате ссорится и ведет себя вызывающе. Отвергает тех, кто не дорос до его интеллектуального уровня.
Он не сноб, но ненавидит дешевое подражание и лесть. Черпает уверенность из общения с другими. Не бывает одинок. Групповой инстинкт ведет его к людям, если они сами не идут к нему. Водолей заводит дружеские отношения с людьми обоего пола и не прекращает их даже после женитьбы (замужества) .
Любит природу, при этом предпочитает быть в комфорте. Любит материальные блага, но не жаден. Спортом увлекается скорее как зритель. Интересы лежат в духовной области. Имеет развитый интеллект, предпочитает глубокое в духовном отношении общение.

Женщины-Водолеи склонны преувеличивать свои трудности. Впрочем, им это прощают - они очень привлекательны. Нарочитое спокойствие Водолея обманчиво. Он относится серьезно к своей работе, из-за этого озабочен, нервничает и часто чувствует себя совсем разбитым. Ему лучше работается в коллективе или в условиях, когда работа устремлена к достижению высоких целей. В работе такого рода проявится его прекрасная память, интуиция, знание, свободолюбие и человечность. Его обаяние, внимание и сочувствие приносят ему уважение и доверие окружающих. Его девиз - "Я знаю".

Более всего сочетается с: Близнецы, Весы, Стрелец

Средняя совместимость с: Овен, Рак, Дева

Менее всего сочетается с: Скорпион, Телец, Лев, Козерог
Анастасия С
Интересны и легки в общении, не постоянные и самовлюбленные...
У меня мама бабушка, дедушка был водолей, дядя двоюродный тоже водолей-они все настолько разные что общую характеристику никак не дам, одно могу сказать все любят что то новое и прогрессивное, очень коммуникабельные. Это единственное что могу сказать
не могу обьяснить. просто они зануды противные. но не все конечно же такие...
Екатерина Рамазанова Они не зануды просто нужно уметь их понимать.Они не противные и вокруг них всегда много друзей.Независимо от того водолей одиночка или же водолей тусовщик.Но а вообще вполне понятно почему ввы такими их считаете земля и воздух плохо ладят.
Татьяна Лыскина много друзей??? шутите? они всегда одни. редко чтобы всю жизнь жили с кем то. у меня бабушка одна живёт, водолей. брат у меня тоже водолей. зануда, это первое, второе, что он сам ни с кем не хочет общаться. поклялся, дурак, что он всю жизнь будет один. никто ему не нужен.
Татьяна Лыскина я не земля вообщето.
Екатерина Рамазанова Ну я это не утверждал я лишь предположил.Насчет следующего несогласен он не дурак.Я тоже считаю что мне никто не нужен кроме родных на данном этапе жизни.У них много друзей лично знаю одного такого водолея это раз,приятельница водолей тоже много друзей.У них вполне нормальныое убеждение про одиночество,люди кстати сами в этом виноваты.Он просто не может найти людей которым с ним будет интересно вот и все .Найдет и будет счастлив.Уверяю он еще изменит свое решение.
Кстати в том что ни с кем ни хочет общаться правильно,потому что по сути умных людей да и тех с кем реально хочешь общаться почти и нет.Нас по жизни окружает кто попало и не те кого мы хотели бы видеть у себя в друзьях.В большинстве своем нас окружают простые и я бы сказал недалекие люди.
Татьяна Лыскина в каком этапе??? 28 лет!!!
Прекратите профанацию астрологии! Не бывает "чистых" водолеев! Не могу все планеты в один знак сойтись! Что вы все топчитесь вокруг коммерческих гороскопов? ! А если у него луна в овне- то там такие эмоциональные порывы будут- что вы и водолея в нем не узнаете)) ) А если в раке или рыбах- он будет в своем внутреннем мире и достаточно закрыт. Необходимо смотреть на все планеты, аспекты, дома и прочее!! ! Астрология- не сарафанное радио- подруги- водолеи, соседи, бывшие мужья и братья- ВСЕ разные!! ! Желаю успехов)))
Екатерина Рамазанова Я не занимаюсь тем что вы написали и вообще что это вас мой вопрос так разозлил,раз вы считаете меня тем кем написали все же по вашему ясно как день или?!Не хотите отвечать не надо,просто обидно когда просто задаешь вопрос и получаешь такое.Надеюсь только мои вопросы вам не нравятся иначе что т не так.
Очень интересные люди. С ними не соскучишься. Любят общаться. Эгоисты? Ну не такие уж они эгоисты. - Это я про своих водолейчиков.
Екатерина Рамазанова Что интересные это точно, пожалуй люди их склада характера мне очень даже по душе.
Мой муж водолей это замечательный знак зодиака, общительный, с хорошим чувством юмора, единственный минус усложнять себе жизнь.
в астрологии все 50 на 50 только правда. остальное зависит целиком и полностью от самой личности. У меня лучшая подруга - водолей, а сама я козерог, но написано, что мы никогда не сможем найти общий язык. Дружу с ней уже 3 года и все отлично. Она добрая, понимающая, всегда поддержит в трудную минуту, никогда не ляпнет лишнего. С ней интересно общаться