Тебе повезло парень ЖЕНЩИНА
Родившуюся под этим знаком часто мучают противоречия между ее желаниями и возможностью их удовлетворения. Она эротична и влюбчива, но одновременно строга в соблюдении внешних приличий. Из-за этого ее страсть часто не находит выхода, что может быть причиной многочисленных комплексов. Мужчины стремятся к ней, чувствуя желанную партнершу, но остаются в недоумении, наталкиваясь на созданный ею добродетельный образ. Накапливающееся в ней влечение время от времени сминает все барьеры, и она с головой бросается в короткое приключение, отбросив свои принципы и поражая партнера темпераментом и изощренностью. Во время супружества рога Козерога нередко достаются мужу. Терзаемая раскаянием, она вновь встает на стезю добродетели, но темперамент снова ищет выход. В преклонном возрасте такие женщины становятся замкнутыми и превращаются в сварливых старух.
Идеально подходят вам: Дева, Телец, Скорпион, Рыбы
Подходят вам более или менее: Овен, Рак, Весы
Решительно не подходят вам, абсолютно противопоказаны: Водолей, Лев.
Гороскопы
Моя девушка Водолей. Скажите ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА что от неё ожидать, какая она?
у меня подруга водолей, Очень искренняя, в меру преданная, с хорошим интелектом, разберающаяся в искустве и литературе. , Очень интересная личность. мне с ней здорово.
Моя лучшая подруга-Водолей. Она- веселая, очень коммуникабельная, зажигательная (маленькая собачка до старости щенок), незлобная, но не умеет держать слово, склонна к изменам, флирту, склонна к искусству, не очень надежна в делах, любит развлекаться и получать удовольствия.
Нормальная