Гороскопы
Из личного опыта, какие они девушки Водолеи? ?
себя нахваливать нехорошо (сама водолейка), поэтому скажу о недостатках: упрямые, слишком прямолинейные, своенравные, непредсказуемые.. но в общем и целом мы неплохие люди и наши достоинства перекрывают наши недостатки:)))
Очень рассеянны. Иногда гонят чушь, но бля, очень избирательны! (из личных наблюдений).
Свободные и общительные.
Вредные они!
Такие как я)))

у меня сестра водолей, вредная до ужаса. не знаю зависит ли это от знака зодиака...
Общительные! дружелюбные! Или на оборот вредные и противные..
классные) интересные общительные загадочные) очень тонко чувствующие. и с долей здорового реализма. несколько подруг водолеи-вот это мои наблюдения)
контролеры, но очень обоятельные))) своенравные, внешне не возмутимые а в душе очень ранимые
Я сам Весы, очень очень и очень много Близнецов вокруг меня. Водолеи редки. Знаю что уж очень любят они себя показать. Даже если у всех одежда одинаковая они найдут то что отличает. А если сказать реально кто такие они посморите мультик Таракнище. Ахахаха думаю прям в точку . Хы хыы. Ваще такие люди ураган но, близнецы меня уже бесят я их знаю даже лучшек чем себя. Водолей будет пока что интересней но сам имею всё от близнецов и водолеев сразу. Я Весы и не навижу людей под знаком Весы. Я понмню маме сказал вот этот человек мне очень не нравиться . Как потом узналось мы с ним в один день родились.