из личного опыта!
если на вид она выглядит как фригидная упырия - то нет! но если она весьма привлекательна и заинтересована вами то вы должны знать что она в тайне мечтает пощюпать ваши ягодицы.
Гороскопы
из личного опыта правда что девушка скорпион сексуальна
Мои наблюдения Мужчины почти все гулящие и имеют по несколько любовниц, И женщины СКОРПИ тоже не промых. хотя некоторые сразу, некоторые горды, но идут в контакт.
Она любит трахаться. Она умеет трахаться. Она хочет трахаться. Да, буквально цель всей ее жизни - трахаться. Такую тетку обычно завоевывать не нужно, она просто подходит к тебе и говорит: "Я Вас хочу! ". В ее присутствии стоит у всех, даже у Папы Римского, Далай Ламы 14-го и Данечки Шеповалова. Очень любит разговаривать на тему секса и своих предыдущих похождений - ревновать не следует. Судьба ваших дальнейших отношений обычно целиком и полностью зависит от первой ночи - если ты ее не удовлетворишь, то я тебе не завидую. Хотя, на самом деле, если и удовлетворишь, я тебе тоже не завидую, поскольку не каждый мучачос сможет выдержать пять-шесть часов нон-стоп. В постели она.. . ээээ.. . как бы это лучше выразиться, короче, тебе хватит и останется еще на пару Хиросим.
Мужчина скорпион очень сексуален и разнообразен! Думаю, что и девушка тоже!
да