Гороскопы
это правда что девушкам скорпионам нужны по настоящему сильные мужчины ?
я по знаку дева 15.09.1991 влюбился в скорпиониху (правда я уже проигнорировал ее почувствовав что не интересен ей ), когда гуляли (место выбирал я ) всегда как то выходило что решала она в каком напрвлении идти гулять ))) прям чувствовал что сильная внутри)) меня почему то тянет именно к девушкам этого знака не пойму почему но мне не нравится чтоб она была сильнее) какой знак лучше подойдет ?)
Не в обиду никому, но я Скорпион и мне реально нравятся мужчины, которые не тряпки. Достойные, интеллигентные, интересные в общение, с духовной жилкой, которые могу поддержать женщину в трудную минуту и не попросят ничего взамен. С юмором и с оптимистичным взглядом на жизнь. Особого значения для меня нет сколько зарабатывает.
Lana Perchik
если вам кто то нраится вы это в себе держите или хоть как то проявляете ? или как пишут гороскопы сидите молча страдаете но и сами нишагу)
Наталия Помелова
)) Зависит от ситуации. Я лет до 25 была очень стеснительная. Если мне кто-то нравился, то я долго не решалась подойти. Я могу годами периодически вспоминать те моменты, когда я могла сделать шаг и ругаю иногда себя за это. Самоедством занимаюсь. Сейчас, я уже не такая стеснительная, более уверенная в себе. Жизнь научила. Вообще, у Скорпа с личной жизнью бывает бЯда. У меня брат тоже Скорпион. Он так девушку себе выбирает, как-будто корову покупает.)) И кстати, в гороскопе общем пишут лишь поверхностные вещи о знаках. Но, не у всех они есть. Лучше всего индивидуальный гороскоп по дате, месту и времени рождения.
если хочешь завоевать скорпиошку готовься к долгой осаде, прийдется ее реально завоевать, и цветами и вниманием хоть звезды каждый день добывай для нее. Это неприступная крепость. Вот если завоюешь ее, значит ты крутой мужик, сам себя будешь уважать.
Lana Perchik
увы я не крутой мужик))) но меня очень тянет к таким девушкам))возможно найду другую представительницу этого знака и там все получится основываясь на этом первом опыте)))видать они слишком пассивны ) с знаками которые для меня как бы идеальны ( козероги тельцы) мне скучно)
Нет неправда. Подойдет абсолютно любой лишь бы терпел их и слушал их указания.
Бачурина Бачурина
Доброта это больше водолей и рыбы.А девы без обид селедки сушеные.
Бачурина Бачурина
Справедливость это натал смотреть надо.Ей по идее человек любого знака может обладать.
Дело в том что Дева+ Скорпион= сексуальные отношения- суперские, но брак- нет- вы не выдержите нападков скорпиона. А скорпион напьётся вашей кровушки и будет доволен. Дева- вообще- ШИКАРНЕЙШИЙ знак зодиака- добрые и справедливые и очень сексуальные люди. ))
Главное не влюбляйтесь сильно- это лично мой вам совет.
Lana Perchik
а есть другие знаки которые хоть что то имеют общее с этим ?))) я общался с девушками козерогами по дружески они спокойные стабильные но мне показалось скучно))тельцы так же
да! скорпион сам по себе сильный знак. девушки с таким знаком сильны психически. но им нужен кто-то, кто поддержал бы их физически!
чтоб их в попку наклонять
Lana Perchik
я посмотрел твои ответы чувак
иди лечись и срочно
ты очень мелочный, раз решил что от одних вопросов куда повернуть она показалась сильнее тебя! избавься от этого, попытайся мыслить глобально! сила характера совсем в другом проявляеться