Гороскопы
Я овен она скорпион ! Я её люблю сильно ) Как найти к ней подход ) Опишите может кто то что то знает из личного опыта !
Как найти к ней подход ) Опишите может кто то что то знает из личного опыта ! Всё же и стихии разные и совместимость не очень ) Но если брать за основу человеческий фактор каким должен быть подход )
Если любишь не все ли равно кто Вы по гороскопу ? !Эти гороскопы полная извините херь! Человеческая фантазия, не больше !
Очень-очень-очень трудно. Я два с половиной года пытался прожить со Скорпионом. Для начала просто почитай в интернете про скорпионов. Просто почитай. Подумай. Сможешь ли постоянно быть на чеку, контролировать свои слова, поступки и жесты. И не только по отношению к ней. Оцениваться будут твои поступки, взгляды, слова по отношению к её подругам. Овен, если я не ошибаюсь-довольно таки упёртый знак. А Скорпионы-очень скрытны, молчаливы, себе на уме. Самодостаточны.
Отруби ей ядовитый хвост прежде всего
моя сестра в такой паре состоит уже 15 лет. Есть ссоры конешно и недопонимания, но ничего, пережили многое вместе, 2 деток нажили, бывают счастливые дни, и нет, но вместе много лет, и любят друг друга )))
почитайте описание знака - там много информации, которая часто совпадает. остальное - индивидуально, узнаете по ходу общения.
А. К. , себе отрубите чего-нибудь!
характер у скорпионов сложный, по себе знаю поэтому и одна. прежде всего надо быть терпеливым и уступать, но не докатитесь до уровня тряпки. это тоже не оценится)
Не стоит. К скорпиону подход один - море секса и не отказывать никогда и еще сорить деньгами на нее, выполнять все ее прихоти (сексуальный раб и пр) . В браке она будет вас постоянно провоцировать на конфликты, а вы, если не сумеете на это правильно реагировать, сгорите. Овен и скорпион - несовместимые знаки. Дело в том, что скорпион питается отриц. энргией (конфликты, ссоры и т. д) . А овен - светлый знак, вам нужен светлый человек. И еще часто овны легкоранимы, доверчивы. Возможно, она вычисила нужную жертву. Извините - это правда жизни. Хорошо знаю скорпиков, но они могут себя вести хорошо, точнее маскируются. Но жизнь скорпиона - это хаос, в котором все направленно на разрушение (вампиры все) . Знакомая (скопион) живет с мужем, она у него всю жизнь высосала (человек пьет, у него апатия все время, ничего не хочет, как зомби+ она его все время подаавляет, словно он раб - шаг в сторон и зажалит. Даже когда он болеет, она только пользуется моментами его слабости, чтобы полакомиться жертвой. У нее с тем пературой еще давление подлнялось, чуть не умер, а ей от этого самый кайф) . Исключений нет.