Гороскопы

Он Овен, и живет порывами. То "люблю", то"ненавижу", то "ухожу от тебя", то "единственная моя"...устала и не знаю, что

будет завтра, послезавтра и т. д. все непредсказуемо (( Как наладить гармонию с Овнами-мужчинами? Или хотя бы спокойную жизнь? Или это невозможно в принципе?
Опасность: Главная причина, по которой Овен может тебе изменить – это страх. Не нужно давать ему поводы для ревности и сомнений в прочности твоих чувств. Ни показное равнодушие, ни стрельба глазами в адрес других молодых людей в его присутствии не добавляет пикантности вашим отношениям. Будучи человеком прямым и горячим, он поймет так, что ты можешь подвести его в любой момент, и предпочтет сделать это первым.
Обходные пути: Привязать его к себе так, чтобы он и помыслить не мог смотреть в другую сторону, помогут тебе бурные и искренние проявления чувств и дух товарищества. Почаще рассказывай ему, до какой степени ты без ума от его бицепсов, соблазнительно одевайся, встречай и провожай нежными объятиями. А еще – будь всегда и во всем с ним заодно: болей за его любимую команду, вникай в неприятности и поддерживай в делах.
Идеальная партнерша для Овна – та, которая не сдается сразу, которая держит в постоянном напряжении, оставляя себе право на свои собственные интересы и старых друзей, тем самым как бы ускользая, оставаясь недоступной и непобежденной.
Мужчина Овен должен понять, что Вы – ЛИЧНОСТЬ, что Вы по любому поводу имеете свое мнение и умеете отстаивать свои права, - тогда он может решить для себя, что эти отношения необходимы ему всерьез. Но постоянная дуэль совершенно ни к чему, - нужно временами и проигрывать в этой упорной борьбе, давая возможность Овну почувствовать себя хозяином положения.
Следует помнить, что в силу своей импульсивности Овен часто делает предложение в минуту воодушевления или страсти, а потом также жалеет о сказанных поспешно словах. Но если женщина не даст согласие сразу, Овну это может очень понравиться что побудит его к дальнейшим завоевательным действиям, пока, наконец, упрямая и своенравная девушка не удовлетворит его азарт сдачей позиций.
Кроме сказанного выше, следует не забывать, что Овен должен сосуществовать с партнершей в атмосфере полного доверия. Ваш легкий нескрываемый флирт с другим мужчиной может заставить его ревновать и вносить в ваши с ним отношения больше страсти и самоотдачи, а внезапно всплывший ваш роман на стороне, скорее всего, разрушит отношения.
Елена
Лучший ответ
начнем с того кто вы сами... и вообще готовы ли вы сами меняться...
при чём тут то, что овен? Не причём!
Ольга Котова
Если солнце в Овне, это только один нюанс огромного гороскопа!! !
Вы то сами кто, может именно ваше поведение вызывает такие порывы?? ?
Ни когда не ведись на его выпады. Если ты сама спокойная, то лучше отстранись от него и попытайся забыть про него. Иначе он тебя засосет и уничтожит как личность. БЕГИ от НЕГО!! ! Проверено на опыте.
пошли его