Гороскопы
Расскажите пожалуйста про скорпионов..лучше из личного поделитесь..что они любят, что ненавидят?
Как у них складываются отношения с рыбами?кто парню скорпиону по знаку зодиака больше подходит..какие они любят подарки?любят ли они когда их как то ласково называют?чем их можно расстрогать до глубины души?как себя с ними вести? подскажите пожалуйста
С рыбками хорошо отношения складываются! Очень любят когда с ними соглашаются, советы любят роздавать!
Cкорпион
Его маски - Проницательный, порой немигающий взгляд. Кажущаяся сила и надежность. Прирожденный психолог. Твердость перед любым ударом судьбы.
Его слабости - Беспощаден к женскому флирту и кокетству. Потребность иметь все или ничего. У него своя мораль, отличная от общепринятой морали, от чего бывает не в ладу с законом. Часто болеет от разрушающих душу внутренних противоречий.
Сексуальные слабости - Он хочет любить до боли.
Рекомендации - От вас должно исходить терпение и беспредельная преданность. Имейте в виду, он помнит все - и обиды, и радости.
Очень сложно подладиться под характер СКОРПИОНА. И все потому, что ему не слишком импонирует женская слабость, но, с другой стороны, он никогда не позволит собой руководить. Попытка стать главной в отношениях - прямой путь к разладу и даже к разводу. Развязные манеры, вульгарность вызывают его отвращение. Никакой показухи при нем, никогда не будьте резкой, не допускайте той манеры и речей, которые он способен расценить как наглость. Тонкое искусство требуется от избранницы Скорпиона - быть сильной, но не подавлять его и уступать ему лидерство. Обязательно показывать свой ум, глубину души, но уступать ему первенство и в этом. Та, кто сможет установить с ним сильную духовную связь, имеет шанс не потерять эту изменчивую и противоречивую личность. Скорпион способен к жертвенности в любви, но упаси вас Бог ответить ему тем же. Даже если вы прикипели к нему душой, внешне держите дистанцию. Пылкая взаимность быстро охлаждает чувства Скорпиона.
РЫБЫ В любом варианте их брачный союз отличается постоянством и прочностью, верностью и преданностью, надежностью и безопасностью. Здесь разводов почти не бывает. Откровенно говоря, многие мужчины-Рыбы всеми своими успехами, ростом культуры, знаниями, как и продвижениями по служебной и общественной лестнице обязаны своим партнерам по браку из знака Скорпиона.