Гороскопы

Я ненавижу Овнов, может ли это быть связано с тем, что у меня Солнце в Козероге, а Луна в Скорпионе?

Прям непереносимость какая-то Овнов этих у меня. Ещё Марс у меня в Весах. Если узнаю, что мужчина Овен у меня прям отторжение к нему появляется...
Ну шило в жопе у них, это да.. . С луной да, так как она водная, а овны огненные, я сама водная, тоже недолюбливаю овнов и львов.
Владислава Токаренко
Лучший ответ
Возможно, вы также ненавидите раков, потому что они невкусные, а дождь, потому что он мокрый. На вкус и цвет товарища нет, а все имеют право на существование.
Овны далеки от вас, живут своей жизнью, ну и оставьте их со своей ненавистью. Это ваши в основном внутренние проблемы. А если по жизни сталкивает, надо научиться с этим быть - или игнорировать.
оо девушка да мой вопрос прям по вашей теме. у меня с овнами такая же картина как и у вас.. а мой вопрос почитайте ))
Потому-то Марс [доминант Овнов] " загнан " в Весы .
Марс в гороскопе женщины указывает на предпочтительный тип мужчины, к которому тянет.. Но не факт что именно за него она выйдет замуж. Причину Непереносимости овнов, надо расматривать по нат. карте. В вашем случае Вы просто перенесли отношение к одному из овнов, который вас проигнорировал или обидел, на всю группу мужчин-овнов. Иначе Вы и женщин -овнов не переносили бы, чисто интуитивно, а не после того как узнаете, кто по знаку зодиака перед Вами..
Забавно, Вы написали "Если узнаю" ,а если не узнаете, отторжения не будет ?)
Мы видим то, что хотим видеть. Психологическая установка это неосознанная настроенность, готовность что-то воспринять определенным образом. А мы думаем это наше мнение.

Еще в СССР в шестидесятых годах проводили эксперименты со студентами. Перед испытуемыми ставили портрет человека и давали психологическую установку в стиле: он серийный убийца, а другой группе испытуемых : он известный детский врач итд итп.. . Первая группа находила только отрицательные черты, вторая же находила только положительные.
а мне нравятся мужчины овны-это же огненная стихия))