Уже задал этот вопрос в другом разделе, но наверное правильнее было задать его здесь.
Она апрельский Овен, я апрельский Телец. Познакомились случайно в онлайн игре. Отношения завязались и окрепли сами собой. Она поразила меня своей добротой, жизнерадостностью и чистотой. Можно сказать она добилась меня сама, (на ту пору разочарованного в любви и не верящего в любовь) . Когда обменялись фотографиями, она оказалась "не совсем в моем вкусе", но этого уже не замечал. Тепло ее души и прекрасный внутренний мир, начисто ослепили, и она стала для меня самой красивой девушкой на свете. Говорила, что и я нравлюсь ей. Верил - неподделное восхищение было заметно издалека. Отношения быстро переосли в сильную привязанность и любовь. Мы доверяли друг другу абсолютно во всем. Проблема была лишь в огромном расстоянии между нами, и некоторых труднорешаемых жизненных проблемах мешавших встрече. Поэтому сутками общались через веб камеру и казалось что это нам не мешает. Два года почти идеальных отношений - порою даже завидовал сам себе.
Но пришел 2011 год. И тут сгустились тучи. С нового года она неожиданно помрачнела, стала часто заводиться по пустякам, провоцировать ссоры. Я всегда находил способ помириться. Старался дать ей больше тепла, утешить, защитить. Поклялся что уже в этом году мы будем вместе как семья любой ценой. Но отношения неумолимо стали похожи на зебру.
А два месяца назад, она сказав "люблю тебя, до завтра", изчезла. Замолчала, полнсотью игнорировала, не объясняя ничего. Словно я призрак и давно умер. Все попытки наладить отношения терпели полное фиаско. Каменное молчание. Просил объяснить в чем дело, чем она недовольна, почему так вышло - бесполезно.
Она не отвечала ни на письма, ни на звонки. При появлении в сети сразу убегала в оффлайн. Я счел, что она просто устала от меня и ей нужно время. Не беспокоил ее дал отдохнуть от себя. Но в книгах - интернетах искал ответ, к сожалению кроме суетного чириканья прыщавой школоты не нашлось ничего. Эти два месяца в бессонных ночах и вопросах показались вечностью.
Тогда решился на отчаянный шаг. И недавно нашел ее в той же игре, где и познакомились, она сменила персонаж, перечеркнула тех что напоминали обо мне. Заговорил с ней и она ответила - но грубо, непохоже на себя. Неестественно настолько, что показалось словно пишет другой человек. Но в словах ее сквозила ложь и неуверенность. Попросил у нее прощения за такое длительное ожидание воссоединения. Но она ответила что ей и "прощать мне то толком нечего" . Кроме "мне ничего от тебя не надо", "ты мне даже не друг", "мне не нужен ни ты ни кто либо еще", ничего не возможно было добиться. Когда я выразил сомнения в правдивости этой маски, она сказала что я ничерта о ней не знаю, что я вижу ее милой девушкой, а она на самом деле всегда была чудовищем игравшим со мной в любовь, из зависти к подругам и их парням. Сказала что ничего в мире кроме этой проклятой онлайн игры ей не нужно. Что она пользуется доверчивыми людьми и даже своими родителями. Сказала что никакая любовь ей не нужна и она не знает этого слова. И эти два года отношений были созданной ею для самоутешения иллюзией. Как и весь ее облик. В общем пилила по сердцу ржавой пилой. Я чувствовал что в этом какая то злая ложь, какая то обида. Сказал что не верю ей, что она для меня все равно прежняя принцесска, но немного заколдованная и замерзшая. Это обозлило ее еще больше и на попытки выяснить почему она себя так ведет, на вопросы о ее проблемах - пригрозила занести меня в ЧС. Пришлось отступить.
Нужен совет - как же быть? Есть ли надежда? Сражаться ли за любовь все свой жизни или сдаться? Если сражаться то как? Что можно сделать? Как пройти сквозь стену упрямста? Женщины овны, психологи, симоронщики жду от вас помощи. Люблю ее по прежнему! О других даже не думал ни разу, ни тенью мыслей, буду хранить верность до самого конца. Такой уж человек, считаю что последней умирает не надежда, а любовь. Прошу помощи советом или делом. Эта вреднюля для меня значит не меньше чем жизнь
Гороскопы
Как вернуть девушку овен, возможно ли? Нужны советы знающих людей. Психологи, симоронщики, женщины - овны, Help!
Женщина Овен привыкла быть лидером в любви и обычно сама делает мужчине предложение, когда сочтёт это нужным. Вместе с тем, человек, который остается равнодушным к её чарам, всегда интригует её. В этом отношении Скарлетт О'Хара, героиня знаменитого романа Маргарет Митчелл "Унесенные ветром", является воплощением всех качеств, присущих женщинам овнам. Как Скарлетт, она всегда окружена кучей поклонников, в то время как её сердце тянется к единственному недоступному мужчине; как Скарлетт, она не хнычет, когда надо приспосабливаться к новым жизненным обстоятельствам. Никогда Скарлетт не была более "марсоподобна", чем когда она, голодная, осталась совершенно одна и, сжав кулаки, воскликнула: "Я переживу все это, я буду обманывать и воровать, но, клянусь Богом, я никогда снова не стану голодать! " А когда, значительно позже, все её мечты рухнули, ребенок погиб, а любимый человек покинул её, эта типичная овца сказала себе: "Я еще найду способ вернуть его - ведь впереди всегда есть завтрашний день! "
Женщина Овен постоянно нуждается в ком-то, о ком она могла бы мечтать. При этом не так уж важно, с ней ли он рядом или где-то за тридевять земель: важно, что о нем можно думать под шум весеннего дождя и зимней ночью, при вспышках молний и под звуки любимой мелодии. Даже если этот мужчина всего лишь мечта, а в реальной жизни его нет, женщина Овен не будет сильно огорчаться. В конечном итоге все, что в жизни может сделать мужчина, она в состоянии сделать сама. Она сама открывает себе дверь и не ждет, пока ей галантно предложат пальто. Она в состоянии сама подвинуть себе стул, вызвать такси, бороться за свое существование и даже зажечь свою сигарету. Более того, все это она сделает лучше и быстрее, чем мужчина. Стоит ли говорить, что этим она наносит непоправимый удар по мужскому самолюбию. Женщина Овен любит во всем быть лидером, держать инициативу в своих руках. Все это с полным правом относится и к ее любовным увлечениям. Чаще всего женщина Овен первая делает предложение, особенно, если мужчина нерешителен и долго собирается с мыслями. Ухаживая за такой женщиной, прежде чем вы решитесь обнять поцеловать ее, убедитесь, что вы ей нравитесь, иначе и может закатить вам такую оплеуху, от которой вы не скоро оправитесь.
Мартовская-апрельская девушка Овен любит, когда ею восхищаются, но не стоит в этом перебарщивать. Они чрезвычайно преданные возлюбленные и жёны, когда знают, что любимы, но не терпят, когда мужчины ими командуют. К тому же, как и овен-мужчина, они очень ревнивы. Женщина Овен требует себе полной свободы как до, так и после замужества, но она слишком порядочна по природе, чтобы любить двух мужчин одновременно. Если она полюбила кого-то другого, а прежняя любовь угасла, она обязательно честно вам признается в этом. Овцы - хорошие матери, они следят, чтобы их дети были всегда здоровы, умыты, чисто одеты и счастливы, но такая мать не бросится к ребенку при первом плаче и постарается не слишком его опекать. Она будет приучать детей к строгой дисциплине, стараясь вырастить из них независимых людей. Тем не менее её дети не будут испытывать недостатка в ласке и любви, и она всегда найдёт время, чтобы рассказать им хорошую сказку перед сном.
В жизни не существует ничего такого, чего не могла бы добиться девушка Овен. Если она поставит перед собой цель, то какой бы странной и нерациональной эта цель ни была, Овен непременно ее добьется. Одна моя знакомая Овен из финансовых соображений вынуждена была ютиться несколько лет в двух комнатах вместе с мужем, пятерыми сорванцами и собакой. Даже одной мысли о столь тесном сожительстве для любой другой женщины было бы достаточно, чтобы взбунтоваться. Но у моей приятельницы были свои мысли по этому поводу. Она прекрасно справлялась со всеми неудобствами, а когда астролог, составив ее личный гороскоп, сообщил ей о длительном неблагоприятном периоде ее жизни, она искренне удивилась: «И когда, вы говорите, он должен начаться? »
Вам нельзя жить вместе.
Да ну, это не скелет совсем:) скелет это какая-то ошибка, что-то за что стыдно, а у тебя любовь, пусть и бывшая наверно но всё таки:)
Руслан Олегович не знает толк в женщинах и не видывал настоящих. Не слушайте таких советчиков, будете несчастны в личной жизни.
Хотите женщину-Овна? будьте самодостаточным, прежде всего. Не надо показывать, что вы зависите от нее эмоционально. Всегда предлагайте что-нибудь интересное (желательно с сексом в конце)))) ) - это на будущее, когда вы опять будете вместе
PS а с компьютерными играми пора завязывать
Вы не телец вы рыба все таки или же весы, у вас лишь солнце в тельце. Слишком уж быстро вы ей покорились-овнам с такими скучно им надо кого-то завоевывать а легкая мишень им ни к чему.
два года идеальных отношений, в интернете? ? Это уже слишком... .
"Мы доверяли друг другу абсолютно во всем. "...-Вы этого знать не можете .что было с ее стороны-правда или ложь... зачем вы так идеализировали отношения?
"И тут сгустились тучи. С нового года она неожиданно помрачнела, стала часто заводиться по пустякам, провоцировать ссоры. "- ей наверно стало с Вами скучно... Потому что интернет не заменит настоящих отношений... и уже начинаешь что-то придумывать.. .
"Попросил у нее прощения за такое длительное ожидание воссоединения. "- если уж поссорился с девушкой Овном, то надо сразу мирится, либо на следующий день... т. к. они быстро загораются, а если тянуть столько времени... ей наверно стало на вас уже все равно. .
"она сказала что я ничерта о ней не знаю, что я вижу ее милой девушкой, а она на самом деле всегда была чудовищем игравшим со мной в любовь, из зависти к подругам и их парням. " - Мне кажется она вам просто хотела сделать больно такими словами... Если бы ей было все равно, она бы даже не отвечала.. .
"Что можно сделать? Как пройти сквозь стену упрямста? " Попробуйте еще раз с ней помириться... Будьте более красноречивы, признайтесь в своих чувствах.. если она скажет, что не хочет быть с Вами, предложите просто дружбу.. а там посмотрите что из этого выйдет
Творчество-от Бога! А гАДаНИя, предСКАЗаНИя, ВОРожба,.. от ЛУКАВОГО!
Добиваться искать они не будут
пропадешь забудет и не простит
Да зачем вам нужна эта овниха? ! Мужеподобные, грубые, упрямые.. . Брррррррр Забудьте! Кругом столько девушек нежных, ласковых и женственных!
Ne znayu kakoy sovet tebe dat, esli ona ushla, ti mojesh nayti druguyu, ili nayti ee i dalshe obshatsya, esli ona ne protiv. Mojet bit za eto vremya ona vishla zamuj, a ti uje pojenilsya... Vi mojete ostatsya druzyami esli ti ee naydesh, A ti znaesh ee imya, otkuda ona, ona tebe svoe mestonaxojdenie skazala?
НИКАК!!!!
Пропадите.. Овны любят добиваться, искать...