Гороскопы
Отношения девушка Овен и мужчина Лев
Мужчина выглядит немного слабее своей женщины в плане терпения. Расскажите как этот союз понять. Что нужно делать мужчине Льву, чтобы женщина Овен была с ним? И Лев много всего говорит наперед, а Овен этого не любит Как с этим смириться?
Тип отношений:
Дотянуться до небес
Совместимость в любви: 100%
Совместимость в браке: 90%
В этой яркой, красивой паре эмоции очень сильны. И мужчина-Лев, и женщина-Овен – обладатели сильных, эксцентричных характеров. Их многое объединяет: оба ненавидят рутину и скучную жизнь, оба стремятся к признанию и славе. В обществе эта пара способна по-настоящему блистать, а на работе – заражать окружающих своим вдохновением и энтузиазмом. В совместной жизни они дарят друг другу немало незабываемых страстных минут, однако их выяснения отношений бывают не менее страстными и бурными.
Хотя гордая женщина-Овен совершенно не собирается я во всем подстраиваться под собственника-Льва, тем не менее в браке она, хоть и неохотно, но готова уступить Льву лидерство в семье (что для него является обязательным условием). Зато Лев вполне отвечает ее идеалу сильного мужчины, и потому, даже несмотря на их войну амбиций, в целом они хорошо подходят друг другу.
Дотянуться до небес
Совместимость в любви: 100%
Совместимость в браке: 90%
Жизнь - это творчество. ТВОРИТЕ!!!
Овен-Лошадь - учитель, Лев-Собака - ребёнок. Брачный союз без настоящей и глубокой любви обречён на гибель. Но, в плане опыта сексуального, подходите. Лев муж - будет в доме главный. По году рождения - Собака будет главной в доме. Короче - кто перетянет на себя одеяло быстрее, тот и будет главным в доме...
Союз весьма благоприятен, стоит лишь работать над вашими отношениями
Хорошая совместимость, у меня парень Овен я Лев.
вообще овен и лев хороший союз. и лашадь с собакой. вот бы мне такого встретить)
Вполне