Быт заел? ;)
Кстати, женщина -Лев и.... (мужики с опытом сюда и не суются)
Дайте Ваше определение "спокойного брака"....
Утрированно, Вы будете метаться на 3х работах, а ЭТО будет лежать на диване?!! !
Упадите в своих глазах! Скажите сквозь слёзы супругу, что без Него вы никуда.... (до секса, а будет себя Плохишом мнить = ВМЕСТО) ...
Не спешите избавлятся Овн-Лев классное сочетание = пользуйтесь!
Мужику Вашему всего-то надо почувствовать себя НЕЗАМЕНИМЫМ главой семьи!
На каком-то этапе Вы перехватили у нег иннициативу.. . Пожинаете плоды
Вы слишком иннициативны.. . Делайте это мимо семьи! В семье царь ЛЕВ - если не так, то.... ощипаный кот Вам его не заменит... .
Я сам уже запутался... .
Гороскопы
Неужели нет шансов у женщины ОВНА и мужчины ЛЬВА на спокойный брак. Я уже устала! Помогите!!!! (((((((
Наталья Морковина
Как пользоваться уже всю себя исчерпала с ним. Хоть и люблю! И как мимо семьи свою инициативность проявлять?
Руслана Кулиш
Источник:Как то Лев.
Шанс есть всегда, другой вопрос что его редко используют... .
Огонь может греть, может выжигать, и Вы можете либо согревать друг друга, либо оставить вместо нормальных взаимоотношений "выжженную землю"...
сравните свои гороскопы, найдите точки соприкосновения и создайте такие отношения, которые Вас устраивают.. .
Удачи!
Оооо, гремучий союзик, овен -вечно со своей инициативой, а Лев со своей звёздностью. если кто-то не уступит. то брак треснет.
Наталья Морковина
Согласна, что гремучий союз, но мне не нравится, что мой лев все куда спешит из дома.. ему дома не интересно! Уступаю всегда я. Он это делать не умеет. Спасибо за ответ!
Христи Ночка
Уже
союз двух лидеров... надо чтобы один уступал и шел на компромиссы иначе ...
Совместимость по Стихии есть, но не нужно забывать что Лев Царь зверей и если не будет понимания его, то прекрасной жизни не будет.
Наталья Морковина
Спасибо!
огонь огню не товарищ
Огонь огонь родственные стихии. Управители Солнце и Марс. Другими словами союз с конфликтами я думаю. Хотя и не лишен притягательности для друг друга. Советую обратить внимание на то в каких синастрических аспектах у вас солнце и марс.
Наталья Морковина
Советую обратить внимание на то в каких синастрических аспектах у вас солнце и марс. Это как понять??? Как узнать? Помогите!
все у вас наладится. вы-пара по судьбе!
Наталья Морковина
Спасибо. Откуда Вы знаете?? Я вот его очень люблю.. но мне порой кажется. что он просто мной пользуется!
Лев~ король и у него должны быть подданные. Подберите ему круг общения, где он мог бы блистать. У Вас достаточно энергии, чтобы иногда квартира превращалась в Овальный кабинет. И вы не заскучаете и он меньше перед вами корону примерять будет.
Наталья Морковина
Да он постоянно в короне. если я притворюсь ягненком, и дам знать ему, что он тут главный, то короны не будет, но трудно притворяться!!!
шансов нет. Планеты им благоволят в общем браке, дескать подходят, а вот натуральная житуха как вулкан!! ! Постоянные взбучки и выяснения кто главный, где был, почему опоздал, куда уехал и т. д. И главное они оба никогда не позволят чтобы тот (другой) был главным в семье и владел им... Вот и получается что искрометный вулкан с затуханием на некоторое время и все повторяется заново...
Наталья Морковина
Да это так если я ягненком делаюсь.. то в семье мир и покой.. трудно постоянно претворяться! Но оставить не могу. Люблю. Спасибо
....ну если вы превратитесь в восточную жену разве что так тока.... Ну типа секс тока по его желанию... Ето типо "мужык сказал. баба уже в койке лежыт!! ".в 6 утра вы встаете розогреваете ему завтрак перед работой (ато самому унизительно, бабское ето дело)... в поездку чемоданы ему складывайте и розкладывайте. ато услышыте"нахрена я женился тогда? "....и не дай Бог чтоб он погладил когда-то сам свою одежду... ато навеки потеряете ключ к его сердцу.... От подумайте... такие отношения вас устраивают??.. ну держаться его стоит ради детей там, если он хорошый отец.... или какую то серезную копейку в дом притащит.... но я бы свою человечесскую гордость никогда так не опустила ради каких там его денег или еще чего то... ето надо конкретно от него зависить!!!!
Почему же? Представители огенной стихии в теории очень даже подходят друг другу, но это в общем. А так надо смотреть знак Луны обоих людей, аспекты к Луне от других планет гороскопа. Спокойствие могут нарушать негармоничные аспекты планеты Уран к личным планетам партнера, "быть на взводе". Или Марс может пошаливать.. . А на уровне общем, социальном, Овен и Лев вполне совместимы - знаки одной стихии могут найти компромисс.
Наталья Морковина
знак Луны обоих людей, аспекты к Луне от других планет гороскопа. Как об этом узнать??? Если есть такая возможность расскажите я Овен родилась 06.04.1983 Лев муж 09.08.1984. Я в этих аспектах не разбираюсь. Спасибо заранее!