У меня мама Овен, папа Водолей. Ну да, были и ссоры и обиды... но где этого нет?
31 год вместе... думаю дополнять не нужно.
Умейте терпеть и уступать друг другу... и все будет отлично))))
Гороскопы
Женщина Овен и мужчина Водолей влюблены друг в друга возможен счастливый брак...
не будет Водолей Овна терпеть, с ее самовлюбленностью, бахвальством, бесконечными капризами и претензиями.... сбежит он... сорри....)
Многие думают, что Совместимость можно посмотреть относительно Знаков Зодиака... но сперва надо понимать что такое знак зодиака.. .
Это нахождение Солнца в течении 30 дней в каком то знаке.. .
сколько людей рождается за это время? Вы думаете все одинаковые? у всех одинаковые черты характера, Мировоззрение, судьба? НЕТ
Все индивидуальны и неповтроимы, так же как создаваемые пары.
На каждого человека будут влиять 7 планет, 2 Лунных Узла и много чего другого.
Каждая планета будет вносить свои энергии.
Поэтому совместимость можно просчитать только наложив карты 2-х человек друг на друга, изучив Влияние практически всех планет, Особенно Луны, Солнца, Лунных созвездий (накшатр) , Венеры и Марса.
Марс- практически Главная планета которая является причиной ссор, споров, разводов, несовместимости.
Не учитывать это- все равно что совместимость 2-х кроликов рассматривать.
Да возможен.
Эти знаки буквально сходят друг от друга с ума. Они так любят друг друга, что готовы убить партнера прямо на первом свидании. Не думайте, что они не понимают, на что идут. Это очень серьезные и проницательные знаки. Они притворяются глупенькими только для того, чтобы обвинить в собственных ошибках кого-нибудь другого. Проблемы начинаются тогда, когда в их отношения вмешиваются их семьи и секреты их колоритного прошлого выходят наружу.
И Овны, и Водолеи любят искать ответы на свои вопросы в прошлом. Им нужно научиться смотреть вперед и двигаться в том же направлении. И Овны, и Водолеи говорят друг другу жестокие вещи. Если они были друзьями, а потом стали любовниками, они вынуждены будут смириться с потерянным временем, но каждый будет обвинять в этом другого. Однако поводы для беспокойства у этой пары возникнут лишь тогда, когда медовый месяц пройдет и пелена спадет с их глаз, а жизнь вернется в нормальное русло. Может быть, они продолжат свои игры еще лет этак пятьдесят. Может быть, они каждую ночь будут делать вид, что только что познакомились. Они не лишены воображения. Совет таков: не ожидайте от партнера слишком многого, цените то, что имеете, и не пытайтесь получить то, чего у вас нет. Учитесь наслаждаться сегодняшним днем. Вам не нужно постоянно играть, реальная жизнь не менее интересна.
Любой может представить себе, на что способны Воздух и Огонь. Когда Овен и Водолей сходятся, окружающим есть о чем посудачить. Отличный союз, получивший благословение планет.
Если рассматривать только один аспект, а именно Солнце в Овне и Солнце в Водолее, то можно сказать : хороший союз. А как же тогда соотношение
других планет: Венеры, Марса, Юпитера, Сатурна и т. д. Если Вам, например, предложат решить задачку с 10 неизвестными, а Вы нашли правильный результат только одной неизвестной Величины, позвольте полюбопытствовать, а правильно ли Вы решили всю задачку в целом? Вот Вам и ответ на Ваш вопрос.
в браке с водолеем 9 лет.... сама овен... сложно все, ох как сложно ))
Воздух разгоняет огонь, но не в состоянии его контролировать.
Есть вероятность, что Овен просто уничтожит его