Гороскопы
Водолей(мужчина) и дева(жен.)- какое будущее? возможен счастливый союз?
Союз редкий. Дева любит дом, порядок, домострой. Водолей свободен, для него главное, чтобы, устав от друзей, от путешествий, от проблем, было куда вернуться. Брак длится, пока хватает терпения у Девы.
у меня дядя с тетей именно такой союз, уже 30 лет вместе
тоже есть близкие знакомые и у них более чем хороший союз
ДЕВА – ВОДОЛЕЙ. Дева - раб своих привычек, и все знаки Зодиака "стрижет под свою гребенку". Конечно, привлекает некий конкурс: кто кого и в каком раунде положит на обе лопатки. Но после общения с Девой достаточно трудно будет придти в себя, комплексов появится куча, а уверенность в себе улетучится.
все зависит от вашей совменстимости, судить только по солнечному знаку не имеет смысла, могу составить ваш гороскоп совместимости, пишите на почту
А, че семья как семья, нормальные люди, у меня знакомые так лет 20 и больше уже живут.
Ваш союз с самого начала практически обречен на неудачу. Во всяком случае, надежды на гармонию очень невелики. Если вы оба молоды, считайте, что ваша любовь слишком скороспела и не имеет будущего.
Водолей и Дева: Такой союз более представляется как духовное единение двух половинок, нежели чем просто физическая близость. Это - интеллектуальный союз, который, будет длиться долго.
хороший брак
Счастливый союз всегда возможен, даже при полной несовместимости, всё от людей зависит, но по гороскопу, несовместимы.