Совместимость мужчина Дева — женщина Близнецы это союз контрастов который может держаться на этом. Она очень любит шум и компании, а ему нравится одиночество, он пытается избегать частых встреч с друзьями. Её болтливость может утомлять его и он всё свободное время будет желать провести в одиночестве.
Он такой знак который создаёт правила и ограничения во всех сферах свой жизни и старается не отходить от них, а она напротив дезорганизует всё, приводит в хаос и непосредственность, ведь её элемент — воздух. Он очень быстро устанет от неё, а ей надоесть его педантизм. Если они начнут открытую войну это пламя сожжет не только их брак, но и лишит их способности чувствовать что-то друг к другу.
Он будет не в восторге от того, что она флиртует и старается угодить всем подряд, ведёт себя манерно. Его интеллект не даст ему ревновать её слепо, но он может устроить сцену возмущения вызывая взаимное негодование своей женщины. Она будет считать его консервативным и скучным.
Они могут бороться по этому поводу долгое время, так что не ожидайте чересчур много от этого союза. Это пара, в которой часты смены настроения, она полна непредсказуемости.
Гороскопы
Парень-дева, а девушка близнецы возможен ли союз?)
Сочетание Воздуха и Земли приводит к возникновению бурь и штормов. Близнецы и Дева не просто говорят на разных языках, они родом из разных краев с совершенно разными культурами.
Близнецам не понятна постоянная критичность Девы, а Дева не переносит частой смены настроений, так свойственной Близнецам. Близнецы слишком многого требуют от Девы, а Дева изо всех сил пытается организовать их жизнь. Дева любит давать советы, но Близнецы не любят их получать. У Близнецов слишком много друзей, что раздражает Деву, которая заводит друзей только в случае крайней необходимости.
Близнецы и Девы могут беседовать часами, и в это время весь остальной мир для них не существует. Не переживайте, что иногда вам так трудно налаживать совместную жизнь. Скорее всего, вы будете чувствовать, что делаете два шага вперед и тут же на два шага отступаете. Но следующие два шага все равно будут вперед, так что наслаждайтесь этим нескончаемым прекрасным танцем.
союз возможен
Союз немыслимый и случается чаще всего в качестве эксперимента у очень молодых людей. Как брак такой союз возможен при условии полной нетипичности знаков. Близнечиха раздражается мелочностью и брюзжанием Девы. Дева желает видеть жену у плиты и не терпит, когда она куда-то отлучается или, не приведи Бог, флиртует. А кокетливая Близнечиха хочет всегда кому-то понравиться. Любовные отношения между этими знаками тоже лишь эксперимент, целью которого может быть желание познать свои способности в этой области.
редки бывает