Гороскопы

парень дева 22в девушка близнецы 25 и девушка 20 козерог? что можете вообще сказать... любовь дружба брак дети любовь нен

ависть любовники вражда развод дележка имущества яд т. д.?
Яна Мальцева
любовь
Elena Agapova
Лучший ответ
Дева – Близнецы
Этот брачный союз состоит из смеси жизненного эликсира «дев» и нервных былинок «близнецов» . Как «девы» вообще могут очутиться в союзе с «близнецами» , этими «разноцветными, блестящими бабочками» - просто уму непостижимо. Этому удивляются не только их друзья и близкие, но также и весь окружающий мир и даже астрологи-ученые. Но в одном мнении все едины: этот брачный союз для «девы» является настоящим роком. В том, что возможна хорошая и полезная дружба, прекрасное долевое сотрудничество, всем понятно. Но заключить союз в форме брак» , это уже чрезмерно рискованно. Слишком уж много различий в их характерах и. нравах. Это же не секрет, что «девы» - самые большие педанты, самые придирчивые, беспощадные острозубые критики из всего Зодиака. Их вечное недовольство, брюзжание, холодность и трезвость, бесчувственность сталкиваются с подвижностью и нерешительностью, легкомыслием и ветреностью «близнецов» . И как ни старают­ся «девы» перевоспитать «близнецов» , сделать из них надежных партнеров по браку, все их старания оказыва­ются бесполезными, бессильными: какими «близнецы» бы­ли до бракосочетания, такими они остаются и до самого развода. В этой «гражданской войне» между «девами» и «близнецами» главным оружием являются острые и ядо­витые стрелы их речей, всегда попадающие в «десятку» . Разница только в тон, что на одно слово «дев» «близнецы» сразу же отвечают десятками фраз, при том часто - скороговоркой. Но есть одно условие, при котором этот брачный союз может просуществовать благополучно - когда «близнец» делает этот шаг «по расчету» по материальным соображе­ниям, когда он идет на сделку для обеспечения своего будущего. Это он может сделать только сознательно, ибо такой союз принуждает его становиться «на якорь» уже на продолжительное время, а то и на всю жизнь, мириться с порядками и предписаниями «девы» . А как же бьпъ? У него просто нет другого выхода - или подчиняться и быть обеспеченным, или все порвать и уйти, оставаясь «голым соколом» , хотя и свободным. Но чаще всего «близнецы» все же обладают таким благоразумием, избегают всех воз­можных «острых углов» и становятся «паиньками» на благо мира и покоя в собственном домашнем очаге, на что «девы» отвечают терпением и разумностью.
Дева – Козерог
Вот этот брачный союз, действительно, один из тех, который не знает ни огорчений, ни разочарований, ни разводов и ни разлук. Даже больше - он никогда не дает ни малейших трещин. Этот брачный союз, по статистическим данный многих стран мира, является и длительным, и счастливым. У них не только сильное физическое притяжение, они чувствуют друг в друге родственную душу. Даже больше, им кажется, что они словно две половинки одного целого, что именно они рождены друг для друга. Это и является главным фундаментом прочности и стой­кости данного союза. Разумеется, и здесь не каждый день бывает чарующим и радужным, случаются и проливные дожди, и внезапные заморозки. Уже вскоре после свадьбы и медового месяца этот союз вплывает в спокойное и тихое русло, где главное место занимает самоотверженный труд обоих партнеров и совместная забота о будущем. Здесь страсти накаляются медленно, вспыхивают и снова угасают, не беспокоя ни одного, ни другого. У этой четы интеллект властвует над чувствами. Здесь практический реализм очень весом на сцене жизни. Этот брачный союз не туристический поход, не увеселительная поездка в неизвестную даль. Уже с самого начала существует у них общая цель, разрабаты­вается план социального подъема, укрепления материаль­ной базы, обеспечения старости.